Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 13:49

В одном из бьюти-боксов мне попалась тревел-версия увлажняющей эссенции Omorovicza Queen Essence, которой я активно пользуюсь на протяжении месяца, а она все никак не хочет заканчиваться.

Начну с цены - 90 евро за 100 мл.

Лично я на данный момент просто прийти в магазин и купить одно средство за такие деньги себе позволить не смогу, жаба загрызет. Но скажу, положа руку на сердце, что цена за такой эффект действительно оправдана.

Увлажняющая эссенция Omorovicza Queen Essence помогает более эффективно удерживать влагу в коже. Благодаря чрезвычайно сильному, глубоко увлажняющему эффекту делает кожу мягкой, эластичной и наполненной, благодаря чему приобретает свежий и молодой вид. Кроме того, он обеспечивает комплексную защиту не только антиоксидантной, но и от повреждений, вызванных загрязненной окружающей средой. Более того, он прекрасно подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема, эффективность которых будет максимальной благодаря этой эссенции.

На протяжении месяца, когда я начала пользоваться данным средством, я была на отдыхе в жарком климате, затем половину месяца - в холодном климате. Как говорится, из плюс 35 в минус 5 градусов по Цельсию.

Во всех климатических условиях эссенция срабатывала как надо, компенсируя все потребности кожи в нужный момент.

🚿 Увлажнение кожи, удержание влаги.

Актуально как никогда! Особенно в отопительный сезон.

У меня достаточно тонкая и чувствительная кожа, поэтому в отопительный сезон я втройне мажусь всеми лосьонами и кремами, и живу от увлажнителя дома до увлажнителя на работе.

Усиливает впитываемость остальных уходовых средств.

Эта эссенция работает на впитываемость покруче любого тоника.

💫 Освежает тон кожи

Тон кожи более ровный и свежий - лицо уже выглядит моложе.

Способ применения:

Наносите увлажняющую эссенцию Omorovicza Queen Essence с гиалуроновой кислотой утром и/или вечером после очищения кожи. Возьмите несколько капель и разотрите в руках, затем прижмите обе руки к лицу. После нанесения подождите несколько секунд, чтобы эссенция хорошо впиталась, затем нанесите сыворотку и увлажняющий крем.

Расход, как видите, очень экономичный.

Средство однозначно заслуживает оценки 100 из 100.

К покупке советую, особенно если есть такая возможность купить полноразмер или тревел-версию.

Достоинства
  • Дает хороший эффект
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Сложно купить в России
Композициярекомендует