Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 12:39

Привет каждому, кто читает! Сегодня без лишних слов, сразу к сути : )

Собственно, сюжет мультфильма можно прочесть на очень милом постере к новинке 2019 года «Королевские каникулы».

В двух словах дело обстоит так:

«Пропал принц. Мог бы позвонить, но у него лапки».

Вот такая вот дилемма)))

Жизнь прекрасна и удивительна, когда ты являешься наследником многомиллионного состояния, живешь в шикарнейшем доме и катаешься как сыр в масле. Конечно, у тебя есть куча пренеприятнейших родственников, каждый из которых хочет урвать свой кусочек счастья, но все это мелочи жизни, если ты наследный принц бизнес-империи, да к тому же еще и пес.

Но что же делать, если после неожиданного поворота судьбы ты оказался на улице?

Донельзя избалованный песик по кличке Трабл (англ. «проблема») прощается с прежней легкой и беззаботной жизнью богача и сталкивается с настоящими неприятностями, когда ему пригодится делать лапы и убегать от жадных людей — алчных и злых детей своего бывшего хозяина. А ведь раньше, устав от роскошной жизни, наследник империи частенько мечтал о так называемой «простой жизни», где все будет не так запутанно и сложно. Как говорится, осторожнее с собственными желаниями.

Для Его Псиятельства наступили воистину королевские каникулы! Оказавшись в суровой действительности уличной жизни, принц только и мечтает, как вернуться в свой старый уютный дом. Для достижения этой заветной цели ему понадобится обзавестись новыми и верными друзьями, отбиться от назойливых белок, а также избежать железной хватки настойчиво преследующего его опытного и жестокого охотника... Сможет ли вконец избалованная городская собака с достоинством выйти из своей зоны комфорта, добыть себе на улице еду, избежать всех подстерегающих собаку опасностей и отыскать себе подходящее место в это большом и непростом мире?..

Ответ каждый найдет после просмотра мультика)) А смотреть я рекомендую!

Графика, юмор, сюжет - на 5! Мульт очень милый, я ходила с племяшкой - она, конечно, осталась в полном восторге))) И самой мне очень понравилось. Легкая, забавная история и милые мордашки!

Достоинства
  • Добрый
  • Со смыслом
  • Хороший юмор
nrodnikovskayaрекомендует