Опубликовано 28 Январь, 2020 - 23:25

несколько дней
    20796 рублей

Всем привет ☺

Сегодня поделюсь своей радостью, наконец оно у меня! А именно золотое кольцо с зеленым аметистом, которое я заприметила месяц назад к моему комплекту из сережек и кулона.

Скажу честно, сначала я не понимала, что такого красивого в этом огромном кольце. Почему столько восторженных отзывов. В тоже время я искала нужное кольцо с огранкой "шахматная доска" к моим новым сережкам и кулону.

Был один вариант, но там кольцо просто огромное. Были варианты скромнее, но не той огранки и не подходящего размера. Оставалось только это кольцо. Я все время заходила и смотрела на него, смотрела, читала отзывы. Честно говоря, все зависит от отзывов и от качественно сделанных фотографий. Чего не было в описании товара. Размытые фото толстых, неухоженных рук, совсем отталкивали от покупки этого колечка. Были и хорошие фото, спасибо девочкам, что постарались. И тут одна покупательница, с тонкими пальчиками разместила отзыв на это кольцо. Как оно шикарно смотрится на её руках... Короче, после этого отзыва я тоже влюбилась в это колечко и решила, что оно мне жизненно необходимо! Я буквально заболела этим кольцом. Залезала в приложение Санлайт и по нескольку раз в день любовалась им. А заодно отслеживала наличие самого маленького 16го размера. Их было только 2 в наличии. На Арбате и в Филях. Носить это колечко я собиралась на среднем пальце левой руки, он у меня 16 размера. Но по отзывам поняла, что колечко большемерит, и ювелиры не берутся его уменьшать. Это и послужило поводом к немедленной покупке. А еще как назло, на Арбате кольцо забронировали и осталось одно в Филях. Я быстро оформила бронь на него. Параллельно забронировала 16.5 размер в другом магазине, если вдруг оно будет мало. Вообще у меня маленький размер 15.5 и 16. средний палец на правой руке самый большой 16.5 за счет того, что в детстве меня укусил кот и у меня было сильное воспаление, после чего этот палец самый толстый Smile)) Обручалка 15.5 свободно.

В эти выходные поехали с мужем гулять по магазинам, и заодно заехали за колечком. Я конечно ожидала, что оно будет большое, но что оно будет до такой степени огромное, я никак не ожидала!

Честно, я даже растерялась, попросила померить что-то другое с зеленым аметистом. Померила, оказалось не то. Муж сказал кольцо шикарное и надо брать, тем самым убедил меня на покупку, о чем я ни капли не жалею! Колечко весьма не бюджетное, стоит 20796р и это цена с уже 60% скидкой. Никакие купоны и дополнительные скидки на него не действуют!

Кольцо великолепное!

Сделано из розового золота 585 пробы, в виде лианы, стебельки поднимаются в верх, на верху цветочки из белого золота, украшенные маленькими бриллиантиками. А посередине красуется огромный зеленый аметист огранки "шахматная доска". Размер 16 сидит очень свободно на левой руке, на среднем пальце и сидит хорошо на указательном, так как надо. Хорошо сидит на том самом пальце 16.5. Колечко большемерит имейте это в виду!

Вес у колечка внушительный мое весит 6.95грамм.

Понятно, что это вес с учетом камня, но и золота в нем много. Кстати, на официальном заводе изготовителе нет этого кольца! И мою фото с биркой не разместил Санлайт в отзыве на кольцо в приложении. Мне кажется это странно. Или делает это кольцо другой завод или это спец заказ. В любом случае оно великолепно!

Колечко больше подходит на выход, чем на повседневную носку, но думаю можно носить по настроению и как дополнение к комплекту.

Смотрится оно по королевски. Сижу в приложении Санлайт, ищу что-то подобное, но ничего нет, ничего так не цепляет меня. Это самое роскошное кольцо, которое есть в этом магазине.

Покупкой очень довольна, теперь и у меня есть одно большое золотое кольцо Smile))

К покупке рекомендую, не пожалеете точно!

Спасибо за внимание, скоро будут отзывы на другие золотые и серебряные украшения!

Sofiy@рекомендует
28.01.2020
Выглядит конечно вау, но как-бы где такое не отжали?
30.01.2020
Smile))) Да, я тоже об этом думала. Светить им в общественных местах не особо хочется.
28.01.2020
Шикарное кольцо.
Спасибо Smile
29.01.2020
Для очень крупное, но смотрится очень богато, как семейная реликвия, не стыдно по наследству такое передать Smile
30.01.2020
Да, тоже об этом подумала, но у меня сын. буду надеяться, что внучка будет, кому перейдет по наследству Smile
29.01.2020
какая потрясающая красота! ажурное колечко, нет, скорее перстень, очень красиво
30.01.2020
Спасибо:) Да, это больше перстень.
Очень оно красивое!
Спасибо Smile
29.01.2020
Классный вариант кольца для особых случаев. Смотрится очень празднично.
30.01.2020
Спасибо, да кольцо больше на выход, на каждый день крупновато!
Царское кольцо!
30.01.2020
Спасибо Smile Да, кольцо просто королевское!
18.02.2020
Вещь просто роскошная, даже носить страшно)
18.02.2020
Да, только с мужем надеваю, когда выхожу и дома для поднятия настроения. В поликлинику поехала холтер ставить, надела его, в такси перевернула к ладони и варежку надела, чтобы не светить им. И в поликлинике прямо так не удобно было, все внимание обращали, пока в очереди стояла хотелось снять и спрятать Big smile
05.04.2020
Кольцо очень красивое! Крупное конечно. Только на выход его оденешь. У меня тоже комплект есть с топазом серьги и кольцо очень крупные. Так, как одеваю его, все глазеют. Так это заметно...