Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Январь, 2023 - 16:48

В нашем доме исследуют не только дорогие вина - мы пробуем разные. Одна из любимых сеток, периодически подкидывающая сюрпризы - "Красное&Белое". В этот раз мы наслушались отзывов от знакомых, сильно хваливших это вино, и решили попробовать, чтоб составить своё мнение.

Этикетка меня не вдохновила бы совсем, если б я пришла выбирать с нуля - производитель неизвестный, импортёр тоже какой-то левый, оформление так себе. Но я была заряжена, а значит дегустации быть.

Аромат: сначала в нос бьёт спирт (нужно оставить бутылку подышать, хотя б ненадолго), потом проявляются чёрные ягоды (точно вишня, слива и ежевика) и какие-то специи, горький шоколад.

Вкус тоже несколько резковат, терпковат и спиртуозен, но в целом ничего, пить можно. Во вкусе те же слива (даже чернослив), вишня да и в общем-то всё. Очень просто.

Если вам нужно вино чтоб просто пить в компании, или просто запивать ужин - самое то. Рассуждать и искать тут особенно нечего, но за свою цену (что-то вроде 400 рублей) это вполне нормально!

Достоинства
  • Ароматное
  • Цена-качество
Недостатки
  • Простое вино
  • Терпковато
НатальяБ84рекомендует