Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 00:25

Приветствую всех!

Я продолжаю пробовать новые виды шампанского и делится своим мнением и на очереди шампанское, которое я в первый раз увидела в Ашане - Напиток винный газированный полусладкий VERSERI. Сказать честно, меня привлекла бутылка у шампанского, она довольно необычная, с выпуклыми как у жирафа квадратами на стекле. Очень необычное оформление, которое явно привлечёт внимание в магазине.

Вот так смотрятся эти выпуклости поближе.

Кроме выпуклых квадратов и прямоугольников ничего примечательного в бутылке нет. Есть ещё надпись на горлышке - это название.На обратной стороне есть описание от производителя.

Шампанское мне напомнило всем известное Bosca, довольно сладкое и приятное на вкус, не кислое и не сухое. Пьётся легко и непринуждённо, особенно если его предварительно охладить или можно ещё воспользоваться льдом. Я чувствую виноград и оно не приторно сладкое, как например Santo Stefano Vacanze Romane, а оно вмеру сладкое. Не могу сказать, что это шампанское похоже на Asti, но это все примерно в том же вкусовом диапазоне. Понравится тем, кто любит сладкое шампанское, а вот любителям брюта явно придётся не по душе. Отлично сочетается с мороженным или фруктами, особенно с клубникой. Купить его можно в магазине в районе 200р., если я увижу его ещё раз, то повторю.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Santo Stefano Vacanze Romane.
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  3. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  4. Сидр Genevieve Cider Apple-Raspberry.
  5. Сидр Monprix Яблочный.
  6. Сидр Monprix Грушевый.
  7. Пивной напиток Клинское What the fruit? Вишня.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует