Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 10:23

полгода или более

Бренд Весса был мне невероятно интересен и любопытен в прямом смысле всем. Я безудержно скупала хайлайтеры, покупала палетку теней и палетку скульптора и бронзера. Ото всех продуктов я постепенно избавилась и лишь один остался со мной и его покупку я уверена, что повторю не единожды.
Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Becca Under Eye Brightening Corrector.

Оформление данного средства достаточно лаконичное, но не лишено эстетики.

Баночка стеклянная. Вес продукта в полной версии корректора - 4,5 гр.
Срок годности после вскрытия - 24 месяца.

Корректор по цвету нежно-розовый оттенок. Явной отдушки я не ощущаю.
На фото в баночке остаток примерно половина, а начало использования июль 2017 года (8 месяцев назад).

Текстура - густой пластичный очень пигментированный крем.
Распределяется легко, если наносить пальцем, кистью же корректор наносится плотным слоем и не втушевывается в кожу, остаются границы нанесения.
В текстуре корректора содержатся мелкие светоотражающие частички, которые подсвечивают зону под глазами, придают свежести взгляду.

Впечатления.

Фото «до».

Нанесён корректор.

Наношу корректор Becca очень тонким слоем похлопывающими движениями на внутренний уголок глаза и на синячок.
Затем наношу тональную основу на все лицо и немного корректора в тон кожи сверху по области вокруг глаз.

Сразу после нанесения корректор ощущается немного влажным, поэтому по логике средство необходимо закреплять пудрой для фиксации, чтобы избежать скатывания. У меня сухая кожа по типу, я корректор не фиксирую, при этом изменений внешнего вида зоны под глазами не вижу в течении дня и скатываний не заметила за период использования более полугода.

Для светлых оттенков кожи розовый оттенок подходит отлично, рекомендуется наносить именно синячок, а не на всю зону под глазами. Корректор немного выбеливает, но в любом случае Becca Under Eye Brightening Corrector это корректор для работы с несовершенствами зоны под глазами, а для выравнивания оттенка с общим тоном кожи лучше воспользоваться консилером.

Becca Under Eye Brightening Corrector мне определенно нравится! Отлично работает, не сушит зону под глазами, стойко держится, результат очевидный, средство эффективное и мегаэкономичное. Думаю, что покупку обязательно повторю.

Ещё некоторые мои отзывы о декоративной косметике:

Тональный флюид Estée Lauder Double Wear Nude

Тени Viseart

Тени Viseart палетка Chroma

Спасибо всем, кто читал!?
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественная упаковка
  • Не подчеркивает морщинки
  • Не сушит кожу под глазами
  • Приятная текстура
  • Убирает темные круги
Ms.Ks.рекомендует