Опубликовано 3 Август, 2020 - 14:02

около 700 руб.

Привет, друзья!

Мой ремонт продолжается, мне кажется, это дело многих затягивает! И мои поиски интересных элементов не заканчиваются никогда)) Так как в кухне у меня встречается много аксессуаров в стиле лофт, который не оставляет меня равнодушной, я уже давно присматривалась и искала вот такую крутую корзинку для фруктов! И нашла! Она просто идеально вписалась в интерьер и будто из одного комплекта с нашим плафоном. Покажу все на фото, так как объяснить это сложно)

🍌ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🍌

Creative Nordic Iron Fruit Storage Basket Hollow Black Snacks Basket Container Kitchen Organizer Tools Home Decor Accessories

• Страна производитель - Китай
  • Цена - около 700 руб.
  • Где приобрести? - на всеми известном Aliexpress

🍒УПАКОВКА🍒

Пришла посылка довольно быстро, не терялась по пути. Завернута была в плотный пакет с темным цветом, а внутри было несколько слоев пакета, пузырчатой пленки и пенопласт. Как раз он позволял держать форму корзинки в пути и не повредиться.

Вскрылась упаковка быстро, долго возиться не пришлось.

🍊ВНЕШНИЙ ВИД🍊

Корзинка из плотного черного металла, который крепко и надежно спаян в орнамент. Кстати, на сайте можно выбрать несколько вариантов дизайна, тот который будет для Вас по душе.

Мне хотелось именно такой, более объемный и графичный. Именно такой подходил идеально для многих элементов в дизайне комнаты.

В целом хочу сказать, что смотрится минималистично, дорого и аккуратно. Нет каких-то острых выступающих краев или брака. По всему периметру есть несколько колец разного диаметра, которые и позволяют держать форму всей конструкции.

🍃ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🍃

1. Для фруктов - как и предполагает того продавец. Именно для этого я и купила корзинку. Она полностью проветриваемая со всех сторон, а значит фрукты в ней лежат и хранятся лучше всего. Особенно она круто подходит для крупных - бананов, апельсинов, яблок и прочего. Мелкие (вишня, сливы и черешня) лучше хранить в других вариантах дизайна с более узкими щелями.

2. Дизайн - такую корзинку можно купить просто для того, чтобы оформить пространство. Положить туда какие-нибудь необходимые вещи, которые постоянно находятся без своего места.

3. Можно использовать как хранилище любых предметов, хоть полотенца для ванной или косметики. Смотря где именно Вы ее расположите.

💥МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ💥

Цена - для кого-то 700 руб. это много, но я давно искала именно такой формат корзинки для фруктов и поэтому цена меня не смущала. В целом не считаю, что цена завышена.

Внешний вид - красивая, качественная и очень стильная. На мой вкус, естественно)) Отлично вписалась в интерьер.

✅✖ Для фруктов - для крупных идеальная. А вот что-то быстро портящееся я туда лучше бы не клала. Так как если фрукты дают сок, то он стекает прямиком на стол. В этом плане не очень удобно, так как можно запачкать все вокруг. Поэтому следить нужно постоянно.

Качество - отличное! Никаких нареканий, Все полностью соответствует фото и видео товара, которое было указано у продавца.

Удобная - несомненно! Мне нравится не только как она смотрится, но и как функционально устроена.

🍃ИТОГ🍃

Классная корзинка, декоративный элемент и очень удобная в практике вещь)) Если Вы в поиске чего-то подобного, то советую заглянуть на всеми известный сайт и прикупить такую красоту!

Достоинства:

• дизайн
  • внешний вид
  • качество
  • удобство
  • цена
  • отличный вариант для фруктов

Недостатки:

• для мелких фруктов не очень подходит

Спасибо за внимание! Буду рада комментариям и вашим вопросам))

Достоинства
  • Аккуратно выполнена
  • Внешний вид
  • Качество
  • Многофункциональная
  • Удобная
Недостатки
  • Для кого-то цена
  • Для мелких фруктов не подходит
Margarita991рекомендует
03.08.2020
Как она стильно смотрится все-таки Love
Love 💕
Очень стильно выглядит.)
Спасибочки))
Стильная!
Love
13.08.2020
Я как раз искала что-то подобное. Благодарю за отзыв!
Я очень рада))
Выглядит весьма выигрышно и красиво
очень стильная и красивая корзинка)) мне понравилась)