Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 00:35

Купила в фикс прайсе.

Много что интересного там можно найти и эта покупка оценивается Цена=качество.

Цена 87 р.

Очень приятная упаковка , выглядит так, будто это корейские прокладки

Цвет нежнейший, персиковый

Забавный кот, сразу ассоциация, что внутри должно быть что-то мягкое.
Очень ровные углы у упаковке, взяв в руку понимаешь , что внутри что-тонкое и незаметное. Что подкупает еще на уровне покупки.
На упаковке сразу предоставлены варианты всей линейки на любой день цикла. С первого по пятый.
Плюс ночной вариант .

я взяла ночные и вот эту 4 капельки.

Инструкция по применению (вдруг кто не знает для чего они)

доступная и понятная.

продавец обещает , что они мягкие, супервпитывающие и из-за специального абсорбента поглощают запах и вам будет свежо и хорошо. И самое главное , прокладка подстраивается под контуры твоего тела. Ну прям идеальная упаковка , которая кричит КУПИ МЕНЯ!

Первый минус .
Очень сложно открыть .
На упаковке написано «открыть здесь»- крутила я ее , вертела, но так и не поняла где это, здесь.

Помагаторов по вскрытию так и не нашла. Поэтому открыть аккуратно, упаковку просто невозможно.
Разорвал и выкинул.

Внутри 8 штук.

Ровно сложенные стопочкой.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке

На липучке. Открываешь ее и она превращается в Мега длинную полоску, около 25 см. Я еще подумала « Вот это подгузник,что же там за памперс в ночной упаковке?!»

пакетик разрываем и там очень мягкая , пушистая прокладка.

Она действительно очень мягкая, есть защитные края от протеканий, так же крылышки которые надежно крепятся к белью.Что оторвать их потом не так просто от белья.

Внутри синий впитывающий прямоугольник , его цель собрать в себя как можно больше влаги.

Знаете со своей задачей прокладки полностью справляются. По факту не за что их ругать, Впитываемость не плохая. Но мне с ними было не очень комфортно,я не могу объяснить почему, но протечек не было. За такую цену отличные прокладки .

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Тонкие
  • Упаковка
Недостатки
  • Сложно открыть
Fabrushaрекомендует
По заголовку подумала, что они правда для котиков, постоперационные и все в этом ключе
20.02.2024
😂😂улыбнуло))))