Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 22:09

Один из моих самых любимых серых лаков. Потрясающе красивый и эффектный "осенний" оттенок. Долго я за ним гонялась, пока не нашла в одном из интернет-магазинов. Оттенок China Glaze "Concrete Catwalk" привлек меня своим глубоким серым цветом, который я так люблю.

Электрическое освещение
Электрическое освещение

Качество лака также хорошее: ложится ровно, без полос (правда я всегда наношу на основу), имеет свой хороший глянец, но топ нанести стоит, так как большинство лаков China Glaze грешат нестойкостью, а с топом 3 дня можно проносить спокойно. От освещения также может меняться оттенок от более светлого к почти черному... но в любом случае смотрится как-то благородно. Кисть удобная, можно без проблем по окрасить область около кутикулы, не залезая на кожу. В общем, лаком довольна, не зря я его долго искала Smile

Достоинства
  • легок в покраске
  • не полосит
  • самый-самый стойкий
Шушунярекомендует
Шикарный маникюр!))) Love :love: Love
Спасибо Laughing out loud
12.11.2013
красивые ногти Love а я думала оттенок черный..
24.11.2013
Спасибо! Shy А цвет и правда настолько глубокий, что кажется очень темным...
27.09.2015
Выглядит очень красиво. Когда-то был бум этой марки лаков, но я тогда так и не решилась попробовать, а потом уже и забылось!
05.03.2016
Какие ногти Love
  • Доброго всем вечера и не только! Сегодня о том, чем сейчас крашу ногти. Заказала лак China Glaze оттенок 81128 на пробу, так сказать. На сайте beautybay. Ссылка на мой отзыв о заказе здесь - irecommend.rucontentmoi-pervyi-zakaz-koto... Хороший сайт, заказом довольна.
  • Представитель марки China glaze у меня пока в единственном экземпляреоттенок Spontaneous,но этовременно)Лак мне очень нравится,и вот почему: 1.Удобство нанесения.
  • 13.12.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду показывать двух своих красавчиков от CG привезенных с осенней выставки интершарм:) Это очень красивый розово-малиновый PINK SHIFFON ( переводится как розовый шифон) и EMERALD SPARKLE (изумрудный блеск), необычайно красивый зеленый с блестками лак, очень…
  • 19.10.2013
    Мои осенние лаки от China Glaze оттенков Loft-y Ambitions и Rendezvous with you   О лаках: Большая баночка, объем 14 мл. Лаки быстро сохнут на ногтях Удобная кисточка на длинной «ножке» Стойкость от 4 дней Глянцевое покрытие Большая палитра оттенков Лак не въедается в ноготь .