Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 19:58

Примерно год назад, когда этот продукт только появился на рынке, его активно рекламировали и раздавали бесплатно в гипермаркетах. Также давали в подарок к покупке в зоомагазинах. Цена лакомства в магазинах вполне доступная - рублей 20 за пакетик весом 30 грамм и около 40 - за 60 грамм.Разумеется мои коты его сразу же опробовали. Ну как же, лакомые подушечки - "хрустящие снаружи, нежные внутри." Laughing out loud

Восторгу, конечно, не было предела. Взрослый кот и маленькая кошечка мне буквально проходу не давали, требуя очередную порцию этого самого лакомства.Сами подушечки имеют достаточно резкий запах. В день следует давать любимцу не более 20 штук. Но после них, коты уже воротят нос от нормального корма, требуя именно этот. Разумеется, кормить их только этими подушечками категорически нельзя, питомцам необходим полноценный рацион, а не одни "конфетки".Состав лично у меня вызывает сомнения. Он вроде бы есть, но конкретики в нём никакой. А то, что коты, как наркоманы, преследуют меня, прося эти подушечки, говорит само за себя.

Имеются четыре вида:

• с говядиной;
  • с лососем;
  • с сыром
  • и с курицей.

Вот такие нежности у нас бывают, когда Мелиссе нужны её подушечки. Приятно, конечно, но настораживает.

Вообще после стерилизации я стараюсь не давать ей ничего, кроме корма Royal Canin для стерилизованных кошек, поэтому больше эти "лакомые подушечки" я не покупаю.

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не дорогие
  • Нравится кошечкам
  • Удобный пакетик
Недостатки
  • Маркетинговый ход
  • Очень быстро вызывает привыкание
  • Состав не очень полезный
_JulietteZ_не рекомендует
03.04.2015
Да, это лакомство с непонятным составом если и давать, то очень редко... Питомцы такие симпатичные, а наш найдёныш Кузьма очень похож на Вашего котика, такой же чёрно-белый красавец!
03.04.2015
Мы периодически подушечками и сухим кормом кормим. Едят с обычной едой человеческой. Smile
Кошачий наркотик какой-то.
Последняя фотка супер Smile
04.04.2015
какие красивы кисы Smile есть такие корма, к которым кошки действительно привыкают... производитель сыпет че хочет...