Замеры производил мужчина, приехал как ни странно в субботу, но это плюс. Разговаривал сленгом, который мне как девушке был не особо понятен. Приходилось переспрашивать и уточнять. Не хотела ставить откосы, но меня убеждали, что они нужны. Подоконник думала сровнять со стеной без выступать, оказывается у них так нельзя! Двоякое впечатление осталось уже с начала.
Только занесли новые пластиковые окна в квартиру
В офисе позже оформили договор, сразу оплатила всю сумму 34900 рублей за окна в однокомнатную. Ожидали изготовления примерно 3 недели( дни выпали на майские праздники).
Вынесли старые окна в подъезд
Привезли в назначенный день, долго устанавливали, подписала договор о принятии работы, а на следующие дни при ближайшем рассмотрении ужаснулась: на стене трещина от демонтажа, плохо работает дверь балкона, окна прорезинены отвратительно, пену пожадничали, но спасибо хоть в демонтаж было включено- вынести старые окна, стекла и откосы в подъезд( за это тоже заплачено).
После принятия работы
Несколько раз вызывали по поводу открытия балкона, ничего сделать не могли, после приезжал главный мастер, что-то как-то покрутил, но результатом все равно не довольна. Подоконники плывут, если не знать об этом, то еще терпимо. Случайно прошла у двери балкона и задела подоконник окна, так там ТРЕСНУЛА БОКОВУШКА И ПОЛОВИНА ОТВАЛИЛАСЬ НА ПОЛ!
Хотя бы Тигровского устраивают окна
Гарантию год на бесплатное обслуживание они предоставили, но то с чем обращаешься, простите, не делаем.
Итог: разочарование и только. Боюсь представить, что в более дешёвых компаниях.