Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 19:24

139243 рубля

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться опытом работы с Домком.

Когда то в далеком 2016 году мы делали капитальный ремонт в квартире и естественно меняли все окна и ставили раму на балкон. Тогда как и сейчас очень много оконных компаний, муж у меня очень дотошный, и очень тщательно их мониторил на цены и так же читал отзывы в интернете,и если честно не мог определиться какую компанию выбрать. Создал себе список из компаний у которых есть свое производство и вызвал замерщиков. После того как приехали все 4 замерщика начались муки выбора компании))) Цены в принципе у всех были похожие. И тут наш друг нам рассказал что заказывал в Домком, и вроде все нормально , и заказ его выполнили хорошо. Среди этих 4х компаний что мы выбрали, Домком тоже был. Ну вот скорее послушав друга мы и решили заказать в Домком.

Заказ оформили в офисе, т.к сумма не маленькая была.(6оа343)

Через 14 дней нам только привезли окна, потому что они были цветные, их изготавливали дольше чем белые.

Монтажники приехали через пару дней, установили все за 2 дня. Сначала забыли сетки привезти, потом довезли, и установили. Вообщем все прошло отлично! Мы остались довольны.

Так вот по истечении времени хочу сказать что мы ни разу ничего не делали с окнами, ничего не скрипит и не дует!

Сейчас у нас этап остекления загородного дома, как окончим напишу весь процесс, там задача посложнее!

Достоинства
  • Качество
Ирина9721рекомендует