Косметическая соль для ногтей DNC Свежесть трав - отзывы

• 05.06.2017 - 11:13
    Голая правда маникюра ( + наглядные ФОТО и состав биовоска).
    В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о чудесном питательном биовоске для ногтей от DNC, в основе которого - натуральный пчелиный воск и касторовое масло; и это уже моя вторая баночка, и в отзыве моём вы увидите не только личный опыт использования, но и своеобразные фото ДО и ПОСЛЕ, и…
  • 05.12.2013 - 14:55
    Укрепление ногтей - гарантированно + Фотографии
    Доброго времени суток А я вновь делюсь с вами своими маленькими секретиками в уходе за ногтями. На этот раз расскажу про соль. Все же знают что самое главное в уходе за ногтями - это ванночки. Желательно солевые. Я нашла вот такую чудную соль и часто ее покупаю.
  • 05.07.2014 - 10:00
    30 гр. соли с сушёной цедрой апельсина за 50 рублей?Не слишком ли дорого?+++ФОТО
    Недавно в мой любимый магазин косметики завезли очень много продукции "DNC", я приобрела несколько средств, среди которых и соль для укрепления ногтей "Энергия тропиков". Она стоила 50 руб за 30-то грамм .
  • 09.03.2014 - 22:33
    Проба пера! Ждем результатов!))
    Здравствуйте!!! У моей подргуи 7 марта был День Рождения) Я , собственно, недолго думая отправилась в магазин косметики) Была я там впервые и поражалась обилию ассортимента) И вот я остановилась у полочки , на которой стояли средства для ногтей неведомой мне до этого фирмы DNC....
  • 10.03.2018 - 09:40
    ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ногтей ВОСКОМ! До сих пор не слышали о такой процедуре? ღ Поэтапное запечатывание, нюансы, польза, сколько займет времени и какая пилка нужна? ღ Результаты сразу после работы в сравнении! (Подробный отзыв)
    Приветствую! Ногти для девушки ее визитная карточка . Я просто не представляю, как можно ходить на работу с неухоженными ногтями, да мне даже до магазина стыдно выйти, если ногти не накрашены.
  • 31.05.2013 - 20:14
    Необыкновенный аромат
    Эта соль для ванн привлекла мое внимание в первую очередь красивым оформлением. Она уложена в высоком флаконе слоями зеленого, желтого и белого цвета. На один раз нужно использовать 100-150 грамм, т.е. ее хватает на 6-8 раз принятия ванны.
  • 11.07.2012 - 20:08
    Может быть время покажет?
    Идеальные ногти для меня - это натуральные ногти,покрытые прозрачным лаком, максимум с французским маникюром, оптимальный вариант для тех,у кого просто нет времени подстраивать свой маникюр под разные наряды.
  • 14.12.2015 - 07:56
    Для чего нужна гиалуроновая кислота? Мой опыт использования гиалуроновой кислоты DNC Gemene. Какой эффект? ФОТО результата и многое другое читайте в моем отзыве
    Гиалуроновую кислоту DNC Gemene я купила около года назад в местном косметическом магазине примерно за 300 рублей. Даю ссылку на средство на официальном сайте производителя . Свой отзыв я начну, пожалуй, с формирования общего понимания о том, что такое гиалуроновая кислота и для чего она нужна.
  • 21.06.2012 - 11:35
    Сода+глина+немного водички=самый лучший рецептик при обостренных случаях на коже!Прыщам бой!)(+++фото маски на лице,коже "до" и "после")
    У меня кожа проблемная,и я всегда нахожусь в поиске наилучшего.Эту глину я приобрела в обычной аптеке за 40 рублей,хоть я покупаю всегда обычную,а тут написано "Сосновая" да ещё для бани...Ну вообщем она у меня.На тот момент кожа у меня была в очень плохом состоянии,была сильно воспаленная.Я решила …
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 09.10.2020 - 08:05
    Даже и подумать не могла, что натуральные ополаскиватели могут быть настолько жесткими... Отзыв на ополаскиватель для полости рта Вкусвилл "Травы".
    Привет, друзья! В последнее время я частенько захаживаю во Вкусвилл и приобретаю различный уход - так хочется чего-то натурального и нового. Много хорошего слышала относительно продукции данного бренда, поэтому решилась на небольшие нужные траты.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 28.09.2020 - 08:23
    Настолько впечатлила, что приобрету набор для курса. Крутая тканевая маска для лица с небольшими нюансами.
    Всем привет! Тканевые маски - это то, без чего я не могу. Делаю я их часто и каждый раз стараюсь находить что-то новенькое. Недавно у моих любимых DNC появились тканевые маски и конечно я не смогла пройти мимо и приобрела набор из 5 разных масок. Тканевая маска для лица Гиалуроновая кислота .
  • 24.10.2020 - 11:16
    Лимитированные лаки из коллекции Mood от Christina Fitzgerald. Маникюр на свидание и в будуар. Что ждать от лака за 1800 рублей. Как крашу сама и как покрывают в салоне. Обожаю маникюр пилками и лаки Кристины. Мой любимый оттенок красного.
    Привет Я лакоманьчка. У меня большая коллекция лаков для ногтей и я пользуюсь всеми. Нет таких, чтобы стояли без дела годами и сохли. Я не жадничаю в покупках, всегда планирую какой лак мне бы еще купить и у меня есть дорогие лаки, а так же очень дешевые.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.