Опубликовано 4 Март, 2023 - 18:34

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв будет мега-умилительный. Ну, по крайней мере лично я не могу пройти мимо такой красоты и не улыбнуться. Несмотря на то, что бренд Toplash активно сотрудничает со многими блогерами, в ответ на мой запрос (около года или полтора назад) не пришло никакого ответа). На WB чисто случайно мне попалась эта косметичка и, только начав писать отзыв на Айреке, я увидела, что эти сумочки тоже высылали на обзор. Поэтому моя косметичка куплена за собственные денежки). Я не планировала её покупать (да-да, оно само 😂). Хотя моя уже и выглядит пожившей, ведь в неё пытались впихнуть невпихуемое 🤣, но у меня не было мыслей сейчас её менять. А тут на просторе WB, увидела её, словно озаряемую лучами солнца 😂. Ну как тут не купить? Да ещё и за 351 рубль).

Ссылочка 💖 ТУТ 💖

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если верить описанию в карточке товара, производителем является Ирландия. Бренд TopLash.

К качеству претензий нет: торчащие нитки отсутствуют, дырочек нет, всё прошито на совесть, молния работает исправно.Запаха от изделия нет абсолютно никакого. Материал: термополиуретан. Косметичка прозрачная, но как же восхитительно она переливается всеми цветами. Восторг, восхищение, буря эмоций- вот что творится в душе, когда смотришь на неё). Это мой личный подниматель настроения 😍😁. Что-то такое милое, девчачье, детское есть в этой косметичке)). Ну и как-то начинаешь невольно верить в единорогов и чудеса)). А ещё напоминает бензин в луже. Звучит не очень романтично, но вид залипательный😁. Хотя она и мягкая, но при этом довольно плотная. Держит форму. Параметры позволяют отнести её к миниатюрной, но при этом вместительной:

Глубина 11 см, ширина 8 см, длина 25 см

В принципе её вполне можно использовать, как пенал или сумочку для хранения каких-либо мелочей: маркеры, пуговицы, нитки...ныкать можно всё 😁.

Даже телефон поместиться (не домашний- стационарный 😁).

В повседневной жизни я пользуюсь не большим количеством декоративной косметики. Мои обязательные атрибуты- это тушь и консилер под глаза, дабы скрыть синячки). Но когда есть настроение, в ход идут тени, хайлайтер, карандаш или подводка. Поэтому этого добра у меня предостаточно)).

И расчёска влезает.

Это косметичка имеет своё название не от слова "косметика", а от слова "космос"😍.

Ну серьёзно, в ней всё выглядит роскошно и она сама великолепная. Даже ранние подъёмы и сборы на работу или по делам уже в радость, когда я беру её в руки. Сразу хочется красится и преображаться)).

На фотографиях ниже платьями моделей служит косметичка фоном, в зависимости от угла падения солнечных лучей.

Сейчас её цена ещё немного снизилась, хотя она и была очень привлекательная). Она будет отличный подарком или дополнением к нему, как для юных модниц, так и для девочек постарше). А если Вы знаете косметические предпочтения одаряемой, то просто чудесным вариантом будет подарить уже косметичку вместе с наполнением. Положив туда, к примеру, тушь, помаду и крем. Смотрите, сколько идей Вам Муравьишка накидывает, и это в преддверии 8 марта. Не благодарите 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я вот планирую приобрести такие ещё подружкам, маме и себе про запас). Лишними такие аксессуары уж точно не будут. Рекомендую к покупке однозначно. Хотя бы, как средство поднимающее настроение). Инструкция простая: поставить на видное место и любоваться. Ну вот, теперь не только она добавляет позитив, но ещё и Ваша искромётная улыбка 😍😁

______________________________________

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вместительная
  • Волшебно выглядит
  • Легко мыть
  • Можно использовать, как пенал
  • Молния работает исправно
  • Невероятно красивая и качественная
  • Нет запаха
  • Подходит для фурнитуры и мелочей
Недостатки
  • Нет
04.03.2023
Гламур во всем его великолепии - блестяще и роскошно. Big smile
Очень необычно написано о косметичке☺
04.03.2023
Ух ты, реально классная "голографическая" косметичка))
У меня как раз затёрлась прежняя (10 лет отпахала), как раз замену ищу
Невероятная красота, ослепительная😊
Красивая Smile
Какой красивый вариант!
Супер Love
Очень красивая косметичка))
04.03.2023
Здорово, симпатичная косметичка, но меня больше эскизы покорили!)
Есть такая, суперклёвая)
04.03.2023
Милейший отзыв! Косметичка-космос конечно!
04.03.2023
Какая она яркая, сразу взгляд притягивает
Оригинальная "веселенькая" косметичка)
04.03.2023
Дамская косметичка это целая вселенная! Big smile
Красивая и стильная! Smile
04.03.2023
Красивая и яркая косметичка)
04.03.2023
Как она подходит к моей второй гирлянде Laughing out loud
Волшебно выглядит
А функция выполнения трёх желаний не входит в базовую комплектацию?)
Клёвая 👍
Шикарррная))) Love
Какая же она красивая!😍
Какая красотища))
04.03.2023
Необычная))), сейчас думаю, почему я всегда покупаю чёрные, когда есть такая красота☺
У меня такая же.)
Такую точно не потеряешь впопыхах)
Цена — просто подарок
Какая красота 😍
04.03.2023
Я такую с собой в рюкзаке ношу, классная и оригинальная)
Классная какая
У меня такая же)
Какая красивая!)))
Очень красивая Glasses
04.03.2023
Косметичка - огонь 🔥 Спасибо за наводку! Заказала на Wildberries!
Очень красиво
Симпатичная 🤩
04.03.2023
Я бы тоже мимо этой милоты мимо бы не прошла,ах как она хороша
05.03.2023
Очень красивая! У меня есть похожая от Sephora Love
У меня такая же косметичка, обожаю ее))
05.03.2023
Какая она красивая. У меня похожая, нарадоваться не могу. 😁
Классная, есть у меня такая!
Ещё 18 комментариев