Опубликовано 29 Март, 2017 - 20:07

Здравствуйте!
Сегодня у меня довольно странный и необычный отзыв. Лично для меня. Если бы кто-то год назад мне сказал, что я буду заказывать косметику с али и еще и писать хвалебный отзыв, то я бы покрутила пальцем у виска.

Я, до недавнего времени, была просто ужасной противницей различных подделок, а уж тем более, косметики, которую можно заказать в Китае. Но меня переубедила одна моя знакомая, которая расхвалила несколько вещей, которые я и заказала, только ради интереса.

Чего только стоит сыворотка для роста ресниц, знакомство с китайской косметикой я начала именно с нее, вторым лотом были данный блеск и помада- подделки на знаменитый бренд.
Поэтому, дальше конструктивно и по делу. Я заказала реплику набора от Диор, а именно знаменитый блеск Dior lip Maximizer и бальзам.

Все было упаковано в коробочку, все надписи и штрихкоды совпадают с оригиналом... как и содержимое самой коробочки.

Я не стану писать, где именно в своем городе я сравнивала китайскую подделку с "оригиналом", но хочу отметить лишь одно- отличались они только лишь стоимостью и надписями на упаковке. Все же в китайской подделке надписи выполнены несколько некачественно, что никак нельзя сказать про оригинал.

Так же отличается вес блеска, оригинал из-за упаковки, которая выполнена в стекле весит значительно больше, чем его китайская копия.

Не знаю, как на счет Дьюти-фри, но при возможности, обязательно протестирую и сравню с моими подделками то, что продается там (набор этот, как я поняла, вообще и рассчитан именно на продажу там).
Коробочка блестящая, серебряная, с отражающей поверхностью. Внутри черный картон, который отделяет бальзам от блеска.

Помимо них, внутри так же лежать 2 инструкции. В них я не вчитывалась,но, полагаю, их то подделать проще простого.

Как я писала, даже штрих-код стоит на упаковке французский. Честно, внешне не придраться. Весь набор у меня в самом популярном оттенке- 001.

Блеск с нежно-розовом тюбике. С характерной серебряной крышечкой, серии Аддикт. Крышечка не окислилась, с ней все хорошо. Самого блеска, как и у оригинала из-за упаковки, внутри не так и много, тут отличий особых нет. Так же имеется серебряная надпись - название блеска, с другой стороны- объемные буквы Dior.

Упаковка мне понравилась очень. Работает исправно, закрывается плотно.
У самого блеска внутри имеется спонж для нанесения продукта. Спонж немного скошенный, в принципе, им удобно работать, хотя, мне в данном продукте почему-то хотелось иметь кисточку. Продукт набирается только на спонж, сама же палочка его из-за ограничителя, продукта на себя не набирает. Это довольно удобно. Я как вспомню свои первые блески, которые набирались везде одинаково и пачкали все вокруг, и повторений мне не хочется)

Блеск пахнет довольно приятно, очень нежно и не ярко. Сладко с мятными нотками. Блеск заявлен, как увеличивающий губы, но тут, конечно, стоит понимать, что чудес он не сделает, за счет содержания ментола он дает лишь покалывающий эффект, не более. Увеличение небольшое идет только за счет глянцевой поверхности губ, которую создает он даже при тонком нанесении.

Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ

Блеск можно наслаивать, он никуда не течет. Но пары слоев его хватает, как по мне, с лихвой. Эффект мне нравится- я люблю ощущение покалывания и как он смотрится мне тоже очень нравится, вроде бы ничего необычного, но губы выглядят увлажненными, напитанными и по ощущениям они именно такие.

Сверху только нанесла, СНИЗУ через пару минут

Блеск, как и все подобные вещи, не особо стойкий. В белую полоску не скатывается, шелушения не подчеркивает, не горчит. Ощущение покалывания у меня пропадает через час, так же яркий глянец потихоньку сходит, но чашку кофе без еды он перенесет хорошо, если быть аккуратной. Через час-полтора его стоит обновить в любом случае.

Расход у блеска довольно большой, чтобы накрасить губы, нужно как минимум пару раз кисточку окунать в тюбик.
Вердикт- блеску однозначно 5+

Второй сосед блеска- бальзам для губ. Имеет так же розовую упаковку, с характерной серебряной пимпой. Надписи так же, с одной стороны объемная надпись Dior., с другой стороны- название бальзама.

И вот тут есть небольшой подвох. Надписи немного подтертые и, честно, приобретая бальзам за пару тысяч рублей, меня бы это смутило. Как-то не по-настоящему выглядит. Чувствуется, что где-то попахивает не оригиналом..))

Самого бальзама в упаковке немного, на пару сантиметров, если выкрутить полностью тюбик. Бальзам нежно-розового цвета, в упаковке так же приятно пахнет чем-то сладким с нотами мяты (но они уже не так ярко выражены, как у блеска)

Данный бальзам хорошо увлажняет губы, в полоску белую не скатывается, не горчит. У него очень большой расход, т.к. это по сути тинт и, чтобы он усилил природный цвет Ваших губ, стоит им провести как минимум пару раз по губам, отсюда и расход.

Но по тому, какой он дает эффект- это что-то потрясающее! Если Вы всю жизнь наоборот боретесь с яркостью губ и стараетесь их приглушить, то он Вам не понравится. А тем, у кого губы бледные или же он просто любит яркие губы- он придется по вкусу!

Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ

Он подчеркивает естественный цвет губ, делая их на пару тонов ярче. Выглядит это очень натурально и подойдет даже тем, кому нельзя красить губы по каким либо причинам.
По стойкости- час-два с ним можно отходить спокойно. По началу он немного холодит губы, но такого сильного мятного покалывания, которое дает блеск тут нет.
Так же я заметила, что после него обязательно стоит немного увлажнять губы, чтобы он их не подсушивал (сушит совсем чуть-чуть, с матовыми помадами, конечно, не сравнить).

Помада+бальзам сразу после нанесения
В дуете ребята ведут себя отлично. Делают губы красивыми, холеными и ухоженными. Мне эффект очень нравится, как от отдельно взятых продуктов, так и от их совместного дуэта.
Вердикт- бальзаму однозначно 5+, даже не взирая на то, что надписи не очень качественные (на мой взгляд) на нем. Но после того, как я им воспользовалась, мне все равно,что на нем написано, мне он просто нравится)
Аллергии никакой выявлено не было ни на какой из продуктов.
Отдельно хочу рассказать про продавца. Я данный набор заказала у него как раз за пару дней до Китайского нового года. Продавец мне не отправлял товар,но я на это и не рассчитывала, просто ждала, когда закончится их праздничная неделя.

Неделя прошла, день,два, три...Продавец мне ничего не отправляет. Я довольно много различных косметических штук заказала тогда, все отправили,а это нет. Я написала продавцу, что если он не отправит мне товар в ближайшее время, я отменю заказ. Он извинился, сказал,что были праздники и отправит его практически сразу, в течении пары дней.
И самой забавное, что все дошло раньше, чем все мои заказы, заказанные и отправленные раньше! Трек отслеживался и через пару недель набор был уже у меня! Не помятый, не оцарапанный. Дошел как новенький в лучшем виде. Все было очень качественно упаковано в пупырку, ничего не растеклось и не потрескалось. На упаковке не было ни одной царапины и вмятины.
Продавца и товар я рекомендую и даже не потому что это подделка (меня саму это смущает),а лишь из-за того,что продукты мне действительно очень понравились. Я себе закажу еще парочку точно, когда данные закончатся.

По качеству, цене и доступности, данные товары очень хороши. Кому-то они могут украсить косметичку, кому-то греть душу (мне хотя они не греют, я то в душе знаю, что это подделка), что такой бальзам можно вытащить из сумочки (эх, жаль я с одними мужиками работаю, им вообще все равно, даже не похвастаться))))

В любом случае, даже если бы тут не было надписи Диор я бы их хвалила и заказывала. Я осталась в полном восторге!

Да я бы и в подарок купила сестре и подружкам, но не знаю,как они отнесутся... Все же это подделка, как ни крути.
Заказывала вот ТУТ, набор мне обошелся в 6,37$. Если по каким-то причинам, ссылка сгорела, не отчаивайтесь, зайдите через какое-то время. Али чистит подделки, поэтому данные ссылки периодически сгорают и появляются вновь.

Достоинства
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Есть огрехи в упаковке
Магнитнаярекомендует
29.03.2017
Я в последнее время сталкиваюсь с трудностями именно в поисках реплик на Али, там же типа запрет и все дела.
Заказывала помаду для бровей от Анастасии, мне очень понравилась. Smile
Красиво смотрится на губках Love
29.03.2017
хороший блеск! губы действительно более пухленькие получаются!
Как интересно) Не разу не заказывала Smile
29.03.2017
какой красивый эффект на губах, порадовала покупка с али Smile
Inc аватар
Inc
Нет, что-то я пока не созрела на китайский Диор Smile Лучше обычный Эссенс
Красиво смотрится на губах
29.03.2017
Надо же, какая удачная покупка)))
29.03.2017
Отличный блеск. Губы выглядят увлажнёнными. Я бы таким пользовалась с удовольствием.
29.03.2017
Разница сразу заметна! Мне эффект очень понравился!
29.03.2017
О, вот для своих бледных губ я бы приобрела такой блеск, и глянец очень понравился)
29.03.2017
Люблю такое сияние на губах Smile
Ссылка не действует! Sad
Смотрится круто Smile
неплохо выглядит на губах
29.03.2017
Да, про ссылку я же написала, зайдите немного попозже)
У продавца так бывает периодически)
Красиво смотрится Smile
29.03.2017
Буду знать, что там есть и DIOR. Ещё ничего на "Али" не заказывала...
29.03.2017
СПС за отзыв! Блески классные, пошла по ссылке))
29.03.2017
Шанель я Али я протестировала, до Диора еще не добралась, хотя на этот набор смотрела когда-то!
Такие блески я обожаю, надо и себе заказать
29.03.2017
Интересный зеркальный эффект на губах. Красиво выглядит.
29.03.2017
Ого, китайские блески все ближе к оригиналу Smile
Мне понравился этот наборчик Smile
29.03.2017
Хорошо лежит на губах, влажное сияние Smile
Какой симпатичный тюбик.
Люблю как блески смотрятся на губах и не люблю как к ним липнут волосы. Stare
так похож
29.03.2017
Очень красиво смотрится, действительно объем придает. Люблю такую текстуру
29.03.2017
настоящий эффект влажных губ! но косметики с Али все равно боюсь)
29.03.2017
Блеск, конечно, неплохой, но не дай бог купить в дьюти фри за бешеные деньги его, а не оригинал Sad
29.03.2017
Классно выглядит на губах!
интересно попробовать)
29.03.2017
Класс, тоже посмотреть что ли???Никак не думала что на Али есть хорошая косметика(
29.03.2017
Тоже хотелось купить, а потом и забыла. ..
Очень эффектно смотрится на губах. Люблю такие блески для губ и не страшно, что из Китая Smile
29.03.2017
Не заказывала на али декоративку... ,а блеск на губах смотрится красиво Smile
Что тут скажешь? Молодцы китайцы!
29.03.2017
Красивый глянец! Но мне в этом дуэте больше понравился бальзам! Он какой-то более деликатный, что ли!
29.03.2017
Здорово, что блеск с Али оказался удачным, никогда бы не подумала.
29.03.2017
спасибо за информацию. Не факт, что в дорогих Летуалях, Иль де Боте, Рив Гоше - не поддельная продукция. Например, я раз купила духи Императрица Dolce & Gabbana в Рив Гоше, а потом, когда они закончились, в Летуале наткнулась на совершенно другой аромат. Где подделка, я не знаю!
Отличный блеск! Косметику с Алли еще не пробовала заказывать
Ещё 41 комментарий