Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: InStyle63
Тип одежды: Костюм
Подробности
Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 10:15

Я уже давно мечтала о велюровом костюме и вот как раз случайно увидела его на распродаже в интернет-магазине INStyle63.

Наименование: Костюм INStyle63 артикул R-011.

Ссылка на раздел с костюмами.

В итоге решила его заказать именно через интернет, потому мне показалось, что на модели он сидит неплохо, да и цвет был подходящим. То, что я мерила в близлежащих магазинах нашего города,почему-то меня не привлекало. Костюм прибыл ко мне Почтой России. Радости не было предела, когда я его распаковала и начала мерить.

О костюме:

костюм очень аккуратно сшит, у него присутствовали бирки, информация о производителе и размере. Ткань, из которой он сделан, приятная как при касаниях,так и для тела.

Размер: я обычно ношу 42 размер. Костюм так же был заявлен как 42. В итоге мне он подошел идеально.

Качество: Как я уже писала, костюм качественно сшит. Ткань - мягкая, носить его удобно, приятно, а главное это то, что я себе в нем нравлюсь.

Костюмчик отлично подходит для прогулок. Он обтягивающий и, не смотря на то, что велюр по идее должен полнить, этот костюм меня почему-то стройнит. Чувствую себя в нем ИНСТА-чикой.

Работа магазина:

В интернет-магазине представлено множество моделей разных размеров (как для миниатюрных девушек, так и для сторонниц бодипозитива). И что самое классное, что последние могут найти там для себя эффектные модели, а не "мешки" из невнятной ткани.

Перед заказом я долго уточняла все интересующие меня вопросы (размер, вид), даже просила измерить блину и ширину сантиметром, чтобы убедиться в том, что он реально мне будет в пору. Хочу отметить, что сотрудники магазина очень терпеливые, так как они отвечали на все мои запросы и довольно-таки быстро. Спасибо им за это.

В итоге я осталась довольна и костюмом, и работой самого магазина.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Интересные модели
  • Широкий размерный ряд
Юлианна Южнаярекомендует
Мечты должны сбываться Wink
27.04.2019
Крутой костюм, смотрится отлично.
Интересненько он смотрится.
Красивый, хорошо смотрится)
05.05.2019
Смотрится оооочень классно!!! Love
06.05.2019
Смотрится шикарно! У вас хорошая фигура, вам многие вещи подойдут Wink