Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 05:31

Трусики-слипы с кружевным поясом Bliss модели 313 подбирала специально к бюстгальтеру для кормления того же производителя. Не уверена, что именно эти трусики от этого бюста, но целом выглядят похоже. По цвету сочетаются, немного разное кружево, не критично.

Стоимость их 550 руб. для хлопкового белья по мне так великовата, простые повседневные трусики. Мне достались со скидкой за 412 руб., но все же.

Материал хлопок с отделкой кружевом по всему поясу. Приятная, плотная и не просвечивающая ткань. У меня в цвете беж, но есть на выбор и белые, и другие варианты. После стирки окрас не поменяла. Форма также осталась прежней, не растянулись, не вытянулись, не полиняли, все хорошо.

Модель - классические трусики-слипы. Мне показались немного занижены и как будто в выемкой под животик. То есть подошли бы и беременной, я же покупала уже после родов. Резинки на поясе нет, только эластичное кружево. Боялась, что кружево будет скатываться, но обошлось. Они хорошо облегают фигуру, не сползают, нигде не давят, кружево не скручивается, сидят по фигуре.

Качество. Пошиты трусики добротно. Швы ровные и плоские, нитки не торчат, скроены хорошо.

Общее впечатление. Трусики мне понравились. Тонкий, но при том плотный хлопок. Отсутствие давящей резинки только плюс. Для повседневной носки великолепно подходят, и с бюстгальтером для кормления этой же фирмы выходит отличный комплект.

Достоинства
  • Качественная приятная ткань
  • Не прозрачная ткань
  • Удобная модель
NataliaMitlaрекомендует