Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 17:12

Всем доброго времени суток!

Не так давно я писала отзыв про неоднозначный бюстгальтер Милавица, приобретенный мной в

интернет- магазине Вайлдберриз http://irecommend.ru/content/dumala-chto-v-etom-by...

Вот кто меня дернул покупать бюстик цвета морской волны?

Оказалось, что для него весьма сложно подобрать трусики..

Вроде выбор трусов на Вайлдберриз большой, а ничего не подходит. Либо цена запредельная, либо

качество не ахти.

В итоге, присмотрела я трусики- слипы на сайте La Redoute.

Итак, знакомьтесь. Трусики- слип Billet Doux Domo Lucky.

Артикул на сайте и в каталоге Ла Редут 7821611.

Изначальная цена до скидки- 1099 рублей.

Мне они достались за 824 рубля с копейками.

Прямая ссылка на товар [ссылка]

Трусы на сайте представлены в 2 цветах : прусский синий и черный.

Состав:

77% полиамида, 23% эластана.

Благодаря такому большому проценту эластана трусики отлично тянутся.

Мой русский размер 44-46, заказала трусики французского размера 38-40, всё отлично подошло.

Кстати, в Ла Редут можно возвращать неподошедшее нижнее белье!

С одной стороны, это хорошо, потому что те же трусы бывают очень дорогими, и покупать их

вслепую без возможности вернуть было бы обидно.

С другой стороны, как- то немного неприятно, что присланные тебе трусы уже кто-то примерял,

возможно, даже на немытое тело..

Будем надеяться, что у своих трусов Domo Lucky я всё же первая хозяйка Smile

Внешний вид.

Трусы, естественно, отличались по цвету от фото на сайте.

На сайте они нежно- голубые, а в реале довольно- таки темные.

Качество на высоте. Все строчки ровные, нигде не торчат нитки.

Трусы наощупь кажутся жестковатыми и, ( как выражается моя мама ) , " чесоточными " .

Но это только на первый взгляд!

К телу они очень приятные, нигде не трут, не жмут, сидят, как влитые.

Ластовица из хлопка, что очень радует. Вообще, тело в этих трусиках не потеет.

Трусы красивые, оригинальные и прозрачные!

Причем сзади даже более прозрачные. Всю попу видно.

Спереди очень красивый атласный декор, очень радует, что всё продумано до мелочей, и что этот

декор при ходьбе никуда не забивается.

Трусы, как я уже говорила, сидят, как влитые, и при ходьбе не сползают, несмотря на очень низкую

посадку.

Стирала я их перед ноской руками, вроде не линяли и воду не окрашивали, хотя производитель

рекомендует

Уход
Машинная стирка при 30° в защитном чехле
с вещами схожих цветов.

Немного информации о компании- производителе.

Billet Doux – это рассказ о современной молодой девушке, воплощенный через игривые модели нижнего белья. Тонкое кружево, яркие оттенки, блестки и бантики: Billet Doux - это модное и доступное нижнее белье в истинно французском стиле, которое напоминает, что жизнь должна быть яркой и насыщенной! Что еще нужно для идеального ежедневного комплекта белья - пикантного и при этом комфортного!

В общем, Billet Doux- это всё- таки бельё для молодых девушек. Или для не очень молодых, но с

идеальной фигурой a-la Шарлиз Терон. Чтоб и животик был плоский, и попа без целлюлита, и загар

чтоб присутствовал.

Я же при росте 168 вешу 57 кило, до идеальных пропорций далеко, как до Луны. Есть и животик, и

целлюлит.

Но покупать бабушкины панталоны я пока не готова, потому, пока мои собственные внутренние

правила приличия позволяют, буду носить провокационное прозрачное белье.Smile

Вывод:

Трусы дороговаты, возможно, у вас получится купить их на распродаже рублей за 500, если их к

тому времени не расхватают.

Качество отличное, прослужат трусы долго.

Трусы очень красивые, необычные. Прозрачные, но не вульгарные.

К покупке рекомендую.

А если ваша фигура в этих трусиках будет выглядеть далекой от совершенства, возможно, это

сподвигнет вас ( да и меня тоже ) на маленькие подвиги в новом году. Smile

На диету, бассейн и спортзал.

Всех с наступающим!

Jemma-Nolanрекомендует
29.12.2016
Даже трусы от Виктория сикрет стоят дешевле.
Ужас..
Цвет зачетный )
Очень люблю такие провокационные модельки )
29.12.2016
Красивые трусики, но цена... Будем ждать распродажи.
29.12.2016
Красивые трусики и цвет приятный Smile
Хорошо подобрали по цвету. Смотрится как наборчик. Трусики точно провокационные ShyInnocent
Красивые..Цвет мне нравится очень Smile
29.12.2016
Какие соблазнительные трусики) Вот и готов комплект!) И Вас с наступающим! Smile
29.12.2016
Отличные трусики! К бюстику вполне подошли. У меня есть красные в крапинку, как у этих задняя часть, очень нравятся!
Да, что-то к Новому году на бельишко потянуло Wink
  • 20.05.2017 - 13:58
    Трусики-слипы F&F Spot floral mini - максимальный комфорт и удобство
    Я люблю красивое кружевное нижнее белье, но иногда оно мне очень сильно надоедает. Хочется одеть что-то максимально удобное и не париться В такие моменты я обращаю свое внимание на мягкие и приятные мини слипы от F&F. На этот раз я приобрела набор из четырех трусиков.
  • 18.03.2018 - 04:26
    Спасибо Британскому дому BHS за невидимую другим радость! Будучи беременной двойней перешла на хлопковые трусики (ушли на покой стринги из кружева). Много вариантов моделей трусиков!
    Комфорт и удобство нижнего белья - самое приятное! Неожиданно для себя перешла на хлопковое нижнее белье. Слипы выбирала спокойных оттенков. Качество хлопка на белье данного изготовителя (Великобритания) BHS великолепно! Производство Бангладеш.
  • 29.07.2021 - 14:32
    Одна из моих любимых моделей, фото на мне + фото спустя годы носки
    Качественные реально бесшовные трусы, которые не перетягивают кожу. Фото сразу после покупки я не делала, поэтому придется смотреть на фото старых трусов ))   Название: бесшовные слипы из микрофибры Intimissimi. Цена : 799 руб. (раньше стоили 599, я брала по обеим ценам).
  • 18.05.2016 - 03:41
    Позитивные трусы в цветочек от Faberlic
    Я недавно начала заказывать нижнее белье Faberlic, очень довольна внешним видом и качеством изделия. Заказ пришел в индивидуальной упаковке, с защитной гигиенической пленкой, от изделия не исходило никаких резких посторонних запахов, размер полностью соответствует данной шкале размеров (у меня…
  • 10.12.2016 - 16:08
    Огромная жесткая резинка. Стали похожи на треники с вытянутыми коленками.
    Всем хочется под Новый год купить себе красивое не дорогое, качественное сексуальное нижнее белье, желательно со скидками.   Выбрала Opium.   Не всё бельё там хорошо.   Расскажу о том, что есть у меня. Опыт пользования год.
  • 16.10.2017 - 16:47
    Не скажу что я прямо в восторге. В целом не плохо. Но цена завышена, это явно.
    Так как я стала активным покупателем компании Faberlic, то наконец-то решилась попробовать заказaть себе что-нибудь из нижнего белья компании Florange. Каталог этой компании можно просмотреть и заказать непосредственно в интернет магазине Faberlic.
  • 14.09.2018 - 06:56
    Симпатичные на вид, но не слишком удобные
    Всем здравствуйте !   Попытка заказать эту модель трусиков у меня была кажется ещё в прошлом году, а может и в позапрошлом, тогда когда они появились в каталоге новинок и стоили 899 рублей без скидок консультанта. Но тогда я не угадала с размером, трусики оказались мне большие.
  • 20.04.2020 - 17:31
    Расскажу как я покупаю белье с 50% скидкой!
    Привет фанатам и просто любителям нижнего белья!   Я не в первый раз пишу отзывы на нижнее белье бренда Intimissimi, себя я отношу больше к фанатам, а не к любителям, поэтому буду рада вам помочь в выборе.   Этот отзыв будет посвящён трусикам-слипам из кружева.
  • 30.01.2020 - 17:00
    Приятные к телу и удобные слипы. Подходят для ежедневной носки.
    У каждой девушки есть любимый предмет гардероба. У меня это бельё. Ношу изделия скучных цветов, но с моделями экспериментирую. Всегда покупала трусики стринг и танга. Иногда слипы, иногда бразилиана. В этот раз приглянулись симпатичные трусики-слип от Conte с высокой линией посадки.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 25.07.2021 - 23:07
    Ни одних приличных трусов в гардеробе или почему я выбираю слипы. Новинка в нашей "Пятерочке"
    Всем привет)   Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что комфорт куда важнее всего остального. Раньше могла часами ходить на каблуках и не уставать, теперь поменя туфли на кроссовки. Была помоложе, носила короткие мини - юбки, сейчас в основном джинсы и брюки.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.