Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 09:59

Привет!

Санкт-Петербург - прекрасный город, но славится своими порывистыми ветрами и проливным дождями. Мы люди закалённые, прожившие какое-то время на севере и гуляем практически в любую погоду. Мне нужен был комбинезон, который позволит ребёнку не замёрзнуть в такую погоду, таким спасением стал для меня Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose от шведского бренда Kuling.

Надо сказать, что с интернет-магазином Babyshop com я ранее знакома не была, о чем очень жалею, ведь там огромный выбор европейской одежды, очень качественной и красивой. Узнала я от знакомых девочек, которые уже давно одевают там своих деток.

Цена: 75.90 € (около 5890 руб.).

Страна: Швеция,

Где купить? официальный сайт​​​​​​, так же ссылка конкретно на костюм.

Доставка: Заказ было сделать достаточно легко, все на русском языке. Доставку я выбрала почтой России, шло чуть больше 3 недель, но это из-за ситуации в стране, обычно приходит быстрее.

Заказ на почте при мне достали из большого пакета, это симпатичная фирменная розовая коробка с названием магазина Бебишоп.ком.

Babyshop

Дизайн: Комбенизон шёл в прозрачном пакете. Состоит из 2 вещей - куртка и штаны в оттенка мыльная роза, на сайте костюм ярче и я боялась, что оттенок будет поросячий, рада, что страх не оправдался.

Бебишоп
Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Размер: Моя дочка 107 см среднего телосложения, размерная сетка предлагала размер 98/104 и далее 110/116, промежуточного нет, поэтому я выбрала побольше, так как рассчитываю на осень и следующий год.

Куртка: Сделана из непродуваемого и водонепроницаемого материала полиуретана и полиэстера, запаха нет, сделано очень качественно. Имеет красивые, однородным цвет, карманов нет, на рукавах и сзади есть светоотражающих элименты.

- Водонепроницаемость 8.000 мм.
- Ветрозащитный.
- Сварные швы

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling
На руковах и талии присборенно, это сделано для того, что бы ничего не задиралось.
Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Куртка застекивается на кнопки - дополнительная защита от ветра, на кнопках название бренда Kuling. Фурнитура очень качественная и красива, легко застегиваются, не растегиваются в процессе носки.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Далее идёт замок того же оттенка, ход плавный, есть защита для подбородка - это огромный плюс, так как бывает, защемляю случайно дочке кожу.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Есть петелька, место, где можно указать имя ребёнка и, например, телефон. Отлично продумано. Есть различные бирки. По всей поверхности куртки есть утепление - флис. Таким образом костюм можно носить осенью, весной и тёплой зимой. Ребёнок в нем точно не замёрзнет.

Капюшон глубокий, на кнопках, то есть можно при желании отстегнут. Можно призборить сверху, с двух сторон есть липучки.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Куртка прикрывает попу малышки, рукова хоть и длинные, но хорошо держатся благодаря присборенности, то есть можно не боятся и заказывать побольше.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Штаны: Верх сделан из флиса, на плечах есть липучки, можно регулировать размер, это большой плюс, ребёнку костюма хватит надолго. Застегиваются на замок, есть защита для подбородка.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Так же, как и на куртке идёт петелька, адресник.
Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

На талии резинка, штаны идут из такого же материала, что и куртка. На коленях усиленный материал, так как дети часто нечайно или специально падают на колени и это место самое уезвимое, приятно, что производитель Kuling продумал это.

Babyshop
Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Снизу так же присборенно и идут силиконовые штрипки, люблю их именно из этого материала, помыл, протёр и готово. Можно их натянуть на ботинки и штаны не будут задираться, я всегда беру Комбенизон именно со штрипками. Есть светоотразаюшие элименты.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

В штанинах так же есть флисовая подкладка, отсутствует она только внизу см 10, но там планируется сапог да и с флисом было бы трудно заправлять в сапоги.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

На дождливую погоду я взяла резиновые сапоги этого же бренда, так что планирую иногда заправлять штаны в сапоги, так как дождь в Санкт-Петербурге явление довольно частое.

Непромокаемый костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose Kuling

Уход: Какие то небольшие загрязнения можно протереть тряпочкой или влажной салфеткой, с такого материала все легко убирается. Разрешена машинная стирка на 40 градусах.

Вывод: Я рада, что выбрала именно этот тавар в магазине Babyshop, Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose от шведского бренда Kuling настолько проду анный, что мне не хочется даже что-то добавлять в него да и дочке очень понравился, думаю, проносим его очень долго!

Достоинства
  • Глубокий капюшон
  • Защита подбородка
  • Защищает от дождя и ветра
  • Качественная фурнитура
  • Качественный
  • Красивый
  • Светоотражающие элименты
  • Усилитель колен
  • Флис по всему костюму
  • Штрипки
02.06.2020
Очень качественная и красивая вещь. Ко всему прочему ребенок выглядит модно и стильно в данной одежде.
Какой классный комплект! Я что-то не обратила внимание на него. И внутри такой мягенький!!!
02.06.2020
Цвет красивый, да и качество отличное Smile
Классная вещь Love
Такая отличная экипировка на весну, когда везде лужи, а тут тебе и ноги защищены, и сверху тепло
02.06.2020
Очень мне понравился и цвет и качество и цвет и ккк прикрывает спину. Отличная покупка
Тоже подобный носим, в дождь и в грязь это находка!
Какой же он классный ) !
02.06.2020
Я дочке брала куртку Kuling тоже непромокаемую, суперская
02.06.2020
Многофункциональный костюм, и пастельные оттенки приятно смотрятся
Цвет такой приятный! И с сапожками красиво сочетается 😍
02.06.2020
Очень красивый костюм Love видно что сделан качественно и модно
02.06.2020
Отличный костюм Love На дождливую погоду, лучше не придумаешь.
Выглядит очень качественно!
02.06.2020
Очень прикольный, тоже теперь хочу такой.
Шикарный! Love
02.06.2020
Отличный функциональный костюмчик, цвет мне очень нравится
02.06.2020
Отличный костюмчик, ещё и со светоотражающими элементами - не надо голову ломать и что-то приклеивать или пришивать)
02.06.2020
До чего же он хорошенький, в пасмурную влажную погоду лучше и не придумаешь!
Мне тоже очень нравится этот магазин. Комбентзон отпад, для ребенка идеальный вариант
02.06.2020
Максимально крутой костюм, да ещё и на флисе 👍👍👍, теперь на осень тоже такой хочу малому. Все продумано, и на коленках, и отсуп, у нас на зимнем комбезе тоже низ без флиса, иначе бы реально в обувь не заправить.
Ой, какой классный!!!
Выглядит, конечно, суперски)
Какое всё ми-ми-мишное Shy
С сапожками идеальное сочетание по цвету
вау! какой крутой комплект получился! просто огонь!
04.06.2020
Выглядит симпатично)
Какой милый нарядик Love
Костюм очень красивый Love
Какой симпатичный костюмчик)
07.06.2020
У нас тоже непромокайка, но другой фирмы. Носим с 1,5 лет, меняем только размер. Уже даже не представляю, как без нее обходится ) незаменимая вещь, которая должна быть у каждого ребенка.
07.06.2020
Очень качественное исполнение и сделано отлично.
Невероятно красивая вещь!
20.06.2020
Напишите шаговый (длина внутреннего шва) пожалуйста
47 см