Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 02:31

Сегодня я расскажу Вам о новом комбинезоне, от бренда "Kuling" , который я приобрела на сайте [ссылка], для сына. В прошлом году у нас была очень теплая осень и сын все время приходил сырой с прогулок. В этом же году, я решила купить несколько вариантов непромокаек. и в отзыве я расскажу о цельном непромокаемом комбинезоне Charmy Turquoise Bristol Coverall. На сайте написано, что это комбинезон для девочек. Но если, честно. то цвет для меня универсальный, и я взяла его для сына.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Кстати, видео-обзор костюма, вы можете посмотреть ниже:

• Общая информация о комбинезоне:

Бренд: Kuling

Цена: 21 € - по акции, цена без акции - 69,90 €

Размер:104

Приобрести данный товар вы можете в интернет-магазине бебишоп. ССЫЛКА ТУТ.

• Упаковка

Упакован комбинезон был шикарно. Вся посылка находилась в одной огромной коробочке. И при доставке из Швеции, ни чего не попортилось. Комбез был доставлен быстро, и упакован в несколько слоев.

• Мои впечатления

Так как комбинезон пришел осень, то сын носил его всего пару раз. Но, я заказала 104 размер (рост сына сейчас примерно 99 см), и комбинезон был немного с запасом, поэтому, его хватит еще и на весну.

Размерный ряд: Я долго выбирала размер комбинезона между 104 см и 110 см, в итоге решила взять 104, и не ошиблась, комбинезон идет в размер. Примерные замеры комбинезона я оставлю ниже:

Длинна комбинезона: 93 см

Длинна штанишек: 40 см

Длинна рукава: 31 см

Замеры я делала вручную, обычной рулеткой, поэтому, может быть погрешность в 1-2 см.

Качество комбинезона меня полностью устроило, а главное, в нем все продуманно о мелочей. Он настолько удобный, что я бы носила его сама).

В комплекте к комбинезону идут запасные кнопочки, я их отыскала в кармашке комбеза.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Кармашки у комбинезона не глубокие, и в них влезут только запасные варежки сына. А так как они закрываются на кнопку, то содержимое кармашков малыш не растеряет.

Комбинезон имеет очень удобную молнию, которая, закрывается накладкой. Это обеспечивает дополнительную защиту от ветра, и малышу в этом комбинезоне будет очень тепло. Молния вшита качественно, и отлично застегивается (мой сын, без труда может сам застегнуть комбез).

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Манжеты у комбинезона выполнены отлично. для того. чтоб ребенку было удобно, и рукава не задирались при активной прогулке, их можно надеть на пальчики (они имеют специальный вырез).

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Капюшон у комбеза съемный, Это очень практично, и удобно. При более теплой погоде его можно просто отстегнуть, и ребенку будет удобнее гулять. А так как капюшон на кнопках, то отстегнуть его быстро можно и во время прогулки.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Так же комбинезон имеет силиконовые штрипки. Их очень легко отрегулировать под рост ребенка, и штанишки не будут задираться, а малыш всегда будет в тепле.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

А так же, если вы планируете надевать комбинезон без поддевы, или у вас худенький ребенок, то талию можно отрегулировать. Задумка отличная, И внутри есть специальная резинка и пуговка. которая помогает регулировать объем талии.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Ну и конечно, как и у всех вещей от этого бренда, на комбинезоне есть бирочка для маркировки, чтоб подписать чей это комбинезон. Это актуально, для детей, которые посещают детский сад.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Так же на комбезе присутствуют светоотражающие элементы.

Для коленей и попы на комбинезоне предусмотрены дополнительные слои ткани.

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol Coverall

Температурный режим комбинезона не указан, но я надевала его на сына без поддевы, в +13, и на прогулке сын не замерз (но у меня активный ребенок). С поддевой, этот комбинезон сын носил от +8. Но тут я думаю, каждая мама самостоятельно выбирает, во что одевать своего ребенка. И этот комбинезон идеально подойдет на конец весны. и начало осени.

Влагонепроницаемость комбинезона отличная. На сайт производитель указывает внушительную цифру:

- Водонепроницаемость 10 000 мм.

И вправду, после, того, как сын сидел в лужах, бегал, и катался с сырой горки. после дождя комбинезон оставался полностью сухим. Для меня это огромный плюс.

Уход за комбинезоном простой. Вначале, я думала, что светлый цвет, будет быстро пачкаться. Но после каждой прогулки я либо споласкиваю верх комбинезона под душем, либо просто протираю губкой.

Стирать комбинезон тоже просто. Я стирала его вручную. в обычной воде, комнатной температуры с добавлением геля для стирки. И все пятна. и разводы сошли, без усилий.

• ✅Достоинства:✅

• Недостатки я не обнаружила

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Видео-распаковка посылки:

Достоинства
  • Анатомический крой
  • Ветро-и влагозащита
  • Качественная фурнитура
  • Отличное качество
  • Продуманные детали
  • Усилены колени и попа
Sweettykрекомендует
Так детей захотелось
20.12.2020
даа,а очень надежный и практичны йкажется