Опубликовано 12 Июль, 2024 - 17:15

Внезапно у нас появилась проблема — кот начал гадить на ковер в гостиной, хотя раньше никогда себе такого не позволял. Сначала я подумала, что это разовый случай, но потом это стало повторяться регулярно. Попытки переместить его лоток в разные места не увенчались успехом. Поискала в Интернете, чем можно попробовать воздействовать, заказала Антигадин бренда Экопром Сначала я была скептически настроена. Но цена была вполне приемлемой, и я взяла попробовать. Выглядит как обычный спрей. В инструкции было сказано, что нужно обрабатывать им те места, где кот начал гадить, и одновременно привлекать его к лотку. Я сделала все по инструкции: тщательно вычистила ковер, обработала его спреем и поместила рядом с лотком еще один лоток, побрызганный привлекающим средством. Марс несколько раз подходил к обработанному месту, нюхал его и уходил. В лоток он стал заходить охотнее. Несколько дней ковер оставался чистым, и я вздохнула с облегчением. Прошел уже месяц месяц, Марс не возвращался к своей плохой привычке. Я продолжаю время от времени использовать Антигадин в качестве профилактики. К тому же, средство оказалось очень экономичным — одной бутылки хватает на длительное время

Достоинства
  • Экономичный
  • Эффективно справляется с проблемой
Недостатки
  • Требует несколько обработок для результата
Nin0o4kaрекомендует