Опубликовано 25 Июль, 2024 - 20:49

Нашу марку в зоомагазине случайно купила - не было привычного корма, но я особо не расстроилась - мои капризули стали откровенно игнорировать свой лечебный корм. А так как они у меня кастрированные все четверо, подбирать становится все сложнее и сложнее. Кто-то нос воротит, а кто-то ест с удовольствием. Поэтому эксперименты в последние годы - это мое все). Нашу марку мне продавец посоветовал, сказал, что не мешает попробовать, многим знакомым понравилось, и животные едят с удовольствием. Я похмыкала с недоверием, но совета послушала. Хотя состав прочитала перед покупкой - вроде все по делу, ничего лишнего нет. Действтиельно специализированный корм, потому что у кастрированных котов могут быть проблемы с мочеполовой системой, если не придерживаться лечебного питания. Дома решила сначала по чуть-чуть на пробу дать, как всегда поступаю с новым кормом. И все четыре моих усатых морды съели предложенную порцию и вопросительно посмотрели на пакет - мол надо бы добавить. Едим это корм уже месяц, полет нормальный)

Достоинства
  • Понятный состав, коты едят с удовольствием
Недостатки
  • Нет
liya.vernikovaрекомендует