Опубликовано 21 Январь, 2020 - 19:41

Наткнулась совершенно случайно на этот корейский продукт. Я фотограф и мне нужен был гель для того, чтобы закрепить блестки на теле моделей, и я взяла вот этот гель.

Аналоги стоили значительно дороже, но раз у меня не было цели провести спа-процедуру, поэтому выбрала его. Кстати со своей задачей справился идеально, посмотрите какой крутой результат у нас получился.

Кто хочет также: вам понадобятся лишь блестки для тела и этот гель: мажем тонкий слой геля и сразу сыплем блестки, гель высыхает а блестки остаются. С маслом такое не прокатит, вы испортите всю одежду, да и масло с тела отмоется через дня два.

После фотосессии осталось море этого геля, я решила попробовать нанести на ноги, их не сильно жалко для пробы =) И результат так поразил, что я пошла и купила себе новую баночку! А теперь все по порядку...

Информация от производителя:

О составе от производителя:

Главным действующим компонентом средства выступает сок алоэ барбаденсис — мощный восстанавливающий, противовоспалительный и заживляющий природный агент.

- центелла азиатская омолаживает и замедляет процессы старения;
- экстракт портулака нейтрализует свободные радикалы и борется с высыпаниями;
- экстракт огурца осветляет пигментированные участки и защищает от агрессивных факторов окружающего мира;
- без содержания спирта и отдушек.

Консистенция:

Действительно приятный гель, визуально напоминающий желе, но по структуре будто сметана. Очень быстро тает от тепла рук, безумно нежный. Приятно наносить, но только под длинные ногти хорошо прячется, поэтому приходится руки споласкивать после нанесения. Липкий самую малость, но если подождать полного впитывания - пройдет.

Запах:

Легкий запах алое, безумно приятный, будто вокруг лето, море и солнце светит. После нанесения на кожу выветривается через минут 15, так что как куст вы пахнуть не будете =)

Как применяю.

Применяю только для тела (на лицо не рискнула наносить), после душа со скрабом (чтобы гель лучше впитался) наношу на все тело, минут 10 ничего не делаю, чтобы большая часть геля высохла. Лучше делать на ночь, так как впитывается не очень быстро, если слой не тонкий. Потом можно спокойно лечь спать, не переживая за одежду, если вдруг переборщили. Делаю процедуру через день.

Эффект:

На утро я уже почувствовала как кожа на ощупь стала очень упругой, будто я занималась в зале, сказать что я удивилась - ничего не сказать. Действительно как волшебство произошло. Так что у кого тоже проблемы с ляжками налетайте на гели с алое, будет вам упругость. Также уделяю внимание шее, на ощупь она стала намного лучше, но визуального эффекта особо нет. Конечно если вы забросите гель результат убежит через недели полторы.

Расход:

Экономичный расход баночки, ведь она довольно большая и если наносить тонким слоем заканчиваться будет еще медленнее. Так что на пару месяцев этот помощник точно будет с вами.

Отличное средство которое подарило мне гладкость и упругость кожи!

Возможно такие чудеса творят все гели с алое, но у меня была только эта марка, в будущем обязательно попробую и другие варианты =)

Достоинства
  • Более упругая кожа
  • Выполняет заявленные функции
  • Запах
Недостатки
  • Не нашла
Love_your_bodyрекомендует
14.08.2020
сестре нравится, я ровно к нему
10.01.2021
Хороший гель, эффективно действует!