Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 07:45

Пила -10 это фильм о боли. Боль ведь может быть не только физической, но и моральной. У таких как Крамер боль моральная и физическая всегда соединены вместе. То,что испытывает главный герой, то же самое должны испытать люди, которых он встретит в своей жизни. Фильм тяжёлый и я считаю, что несмотря на бесконечные линчевания, фильм все же о морали. Кто решает, что один должен жить, а другой умереть? Почему здоровье, которое есть часть природы должно стоить денег. В фильме нет ответов, пожалуй, только вопросы. И конечно, ответные действия или месть Крамера.

 

Не каждый может понять подобные фильмы, но у американцев такой прием достаточно частый - разговаривать со зрителем путем доведения ситуации до абсолютного хаоса, безобразия и беспредела.

 

Джек Крамер в этой части приедет в Латинскую америку и покажет нам то, что бывает, если безнадежно больного человека обмануть.

В фильме для любителей кровожадности если все необходимое - кровь, ноги и другие части тела.

Крамер был бы не Крамер,если бы не предоставлял выбор. И в этой части много ребусов, мистических загадок.

Фильм не подойдёт впечатлительным людям,как и вся "Пила". А тем, кто смотрит ради ног предлагаю вникнуть в глубокий философский смысл фильма.

 

Как и в каждой Пиле есть тот самый клоун или парень в черном костюме, наводящий ужас, есть похищения плохих людей с точки зрения Крамера.

Финал фильма интересный, не всегда знаешь чем закончится серия, хотя, кажется, что ответ на поверхности.

Любителям данной категории ужасов стоит посмотреть фильм

Достоинства
  • Атмосферно
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет, отличная игра актеров
  • Любителю жанра понравится
  • Неожиданная концовка
Соефания Мэрирекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также