Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:08

Зайдя в магазин и увидев красивую упаковку чая. Думаю краснодарский чай, наш натуральный. После как санкции ввели, наши качественный товар производят. Да ещё 90 ракетчиков, такого ещё не видела. Были 20, 25, 100. И стоит не дорого 60 рублей. Но как наших дурили, всовывали не качественный товар, так оно и продолжается. Завариваешь один пакетик этого чая, вода сразу окрашивается, моментом. Хотя настоящий должен постоять. Цвет крепкого чая, но вкуса никакого, я бывают по два кидаю пакетика, чтоб хоть какой вкус, хоть не много.

Недостатки
  • ,,бедный,, вкус
  • - вкус, цвет, консистенция
Светлана Квирингне рекомендует
  • 01.02.2012 - 23:58
    Что они туда добавляют??? (фото)
    Купили большую упаковку этого чая по акции. Свекр, когда приходит в гости, теперь всегда его пьет. Очень этот чай ему нравится! Если подержишь чуть подольше, то получается очень черный и крепкий.
  • 05.10.2012 - 20:55
    любите ли вы крепкий чай? + подробные фото
    Обычно мы покупаем чай подороже из разряда ахмадов или гринфилдов, но в этот раз захотелось чего-нибудь новенького попробовать и не слишком дорогого. Первым попался на глаза Брук Бонд. Заплатили мы за 100-граммовую пачку около 33 рублей.
  • 07.08.2013 - 17:02
    Если будете отдыхать на юге никогда не берите в подарок "Сочи-чай",потом будет неудобно перед людьми.(фото)
    Этот чай мне привезла подруга(Да простит меня и не обидится ,если вдруг прочтёт мой отзыв:) )) , в подарок,когда отдыхала на юге. Ну думаю: сейчас попью отменного крупнолистового чайка,ведь надпись на баночке гласит:"Высший сорт,ручной сбор"!!!
  • Замечтаельный черный чай с чабрецом и цветами вереска. Не проходите мимо него в магазинах.
    Привет всем заглянувшим!   С чаем Milford я знакома достаточно давно. Правда пробовала всего один его вид - чай Milford "12 трав". Когда мужу на 23 февраля подарили еще один, я обрадовалась, что будем пробовать новый вкус   И так, представляю вам черный чай в пакетиках Milford "Чабрец и цветки…
  • 13.03.2014 - 14:50
    Повод для встречи с подругой - ароматный чёрный чай.
    Для встречи двух подруг нужны две причины: актуальная тема для разговора и бодрящий, освежающий напиток. Таким напитком может быть цейлонский чай «Липтон». Этот чёрный крупно- листовой чай очень хорошо заваривается.
  • 05.10.2014 - 16:42
    Вы ещё не пробовали ПУЭР?? Начните с молочного он мягче для первого знакомства
    Опишу свои первые впечатления от дегустации чая ПУ ЭР! Так вот мы все единодушно назвали его "Рыбный" и так же дружно полюбили! Прям пили каждый день и не могли оторваться! А гости,те кому мы давали попробовать его запах из упаковки были в недоумении и отказывались пить ПУ ЭР!
  • 16.01.2014 - 17:09
    Неожиданное качество по такой цене.Вкус настоящего узбекского зеленого чая из времен СССР.Фото.
    Чаи от принцессы Явы все из разряда доступных и недорогих. И этот стоит у нас в пределах 50руб за 100 гр.Последнее время нахожу его с трудом, вернее даже покупаю его в одном небольшом магазинчике, и похоже его завозят туда только для меня и моих родственников, которые пьют его по моей "наводке".
  • 10.06.2014 - 13:14
    Пу-эр в моем доме есть всегда...
    Я оооооочень люблю чай пу-эр,пробовала многих фирм,и каждый раз он разный на вкус,а главное полезный. Мой отзыв скорей не конкретно об этой фирме выпускающей пу-эр,а в общем об этом чае.Чай дествительно замечательный,очень бодрит и заряжает энергией,считается чем больше лет пу-эру тем он лучше....я …
  • 09.01.2019 - 16:42
    Удивительно вкусный
    Всем здрасьте! Если честно, то покупала я этот чай только ради боночки из стекла. Пить не собиралась, т.к. у меня уже был негативный опыт с пуэром. Тот, который мне не повезло попробовать, на вкус был как земля. Земля со всеми ее компонентами: плесневыми грибами, перегноем и прочим...бееее!
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 31.07.2020 - 13:03
    Вкусный и ароматный чай. Прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.
    Добрый день. Сейчас есть большое разнообразие различных торговых марок, которые предлагают всевозможные сорта чая. Выбрать есть из чего. Хочется, чтобы чай в первую очередь был вкусным, ароматным и чтобы листья были чистыми. Иногда вместе с чаем продают и дополнительно "бревна".
  • 19.06.2020 - 12:13
    Чёрный чай в сочетании со сладостью ягод малины, свежестью мяты и ароматными лепестками роз.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про Чёрный чай в пирамидках Sigurd "Малина-Мята". Я купила его в гипермаркете "Ашан" за 215,99 руб. Вообще упаковка чёрного цвета, но у меня сверху дополнительная - белая с розовыми тюльпанами (весенний вариант). Она имеет кубическую форму.
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 10.05.2020 - 20:37
    Вокруг меня все ненавидят облепиху, а я никак не могла вспомнить, что же с ней не так. Купила облепиховый чай с имбирем от Мираторг и убедилась, что о вкусах не спорят... хотя иногда очень хочется)
    В моем окружении никто не любит облепиху. Кому не скажешь, все кривятся и морщатся при одном только упоминании этой ягоды. Да, она полезная, но мерзкая и противная. С детства помню облепиховый запах, но не имею никаких негативных ассоциаций.
  • 12.05.2020 - 19:57
    Кто сказал, что в брусничном чае с клубникой и базиликом Vитамин от Мираторг плесень?! Неправда! Что обещали в составе, то и положили, ничего лишнего. Просто надо смотреть внимательнее)
    До недавнего времени думала, что Мираторг производит только мясо, мясные изделия и овощные смеси. Оказывается, у них есть еще и то, что можно пить) Первое, на что наткнулась - глинтвейн , потом был облепиховый чай с имбирем , и вот на днях решила попробовать брусничный чай с клубникой и базиликом.
  • 14.06.2020 - 22:49
    Оригинальный и вкусный чай.
    Доброго времени суток. Сейчас есть большое количество различных чаев. Можно что-то выбрать по своему вкусу. Отзыв хочу оставить о чае из серии ройбуш. Он продается в картонной упаковке. Дополнительно упакован в пакетик. Вес всей упаковки 100 гр. Нам чай этот понравился.
  • Я люблю гречишный чай ☕️ Но такое со мной впервые.. Не выдерживает повторной заварки, превращается в безвкусную водицу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я очень сильно люблю чаи! Матча чай, Гёкуро, пуэр, гречишный...Список бесконечен, как и моя любовь к ним. Согревающие, освежающие, нежные, сладкие...такие разные.