Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 16:58

Всем привет! Совершенно недавно в моем городе, закрыли мой любимый магазин профессиональной косметики, где я всегда покупала краску для окрашивания волос. Мне нравилось, что там работали симпатичные девушки, которые разбирались и могли подсказать в случае чего.

Недавно, у меня прямо на районе открыли похожий магазинчик с профессиональной продукцией. Именно туда я пошла за краской для волос. Корни у меня уже очень сильно отрасли, пора краситься.

Хочу сказать пару слов, о магазине, он мне не понравился. Потому, что девушка дала мне неправильную информацию, или просто перепутала.

В активаторе 120 мл, я взяла 2. А продавец, сказала, что в 1й упаковке 100 мл. И если бы я вовремя не перепроверила, уже дома перед покраской, краска бы плохо взялась скорее всего. Так что рекомендую все перепроверять, чтобы не возникло оплошностей.

Важно:

Оттенок: 9.10 Очень светлый пепельный блондин

Цена: краска 130 грн (5$), 2 окислителя 6% (60 грн 2,3$ (30 грн за 1) ) + перчатки, все вместе 200 грн (7,66$)

Объем: краска 100г, окислитель, в одном 120 мл

Смешивание: 1 к 1,5 (100 грамм краски, 150 мл активатора)

Производитель: Италия

Место покупки: магазин Палитра

От производителя:

Оттенок волос уже успел наскучить и хочется что-то поменять в своем образе?! Тогда специалисты профессиональной итальянской марки Kaaral знают, как вы сможете изменить оттенок волос. В лаборатории марки была разработана краска, которая не только выполняет свою основную функцию, но и заботится о состоянии шевелюры.
Ключевым компонентом средства являются гидролизаты шелка. Их добывают из двойной нити шелкового кокона. Именно ее используют, потому что она имеет состав схожий с составом кератина волос.
Краска разработана на основе передовых технологий. Она полностью окрашивает волосы, наполняет цветом седые волосы. Краска увлажняет локоны, укрепляет их. Стойкий, насыщенный и блестящий цвет — результат окрашивания волос с помощью средства от марки Kaaral.

Внешний вид:

Обычный дизайн, на самой упаковке минимум информации. Внутри тюбик с краской.

Для того, что получить больше информации об использовании, необходимо разорвать упаковку, но нужно делать это аккуратно, уже внутри можно увидеть инструкцию на русском языке.

Все то, что нам понадобится для окрашивания:

Информация на коробке:

ПРИСТУПИМ?)

Цвет волос до окрашивания:

Корни у меня пепельные, отросли сильно за 3 - 3,5 месяца. Длина обесцвеченная, с более желтым поддтоном.

Процесс окрашивания:

Для начала нужно развести краску с окислителем. Я использую сразу все, люблю, чтобы волосы купались в краске.

Итак, выдавливаем краску в емкость (100 г), добавляем 150 мл окислителя, все тщательно перемешиваем. Я еще даю постоять минуты 2.

краска, сразу добавляем активатор
Тщательно перемешиваем, до однородной консистенции:

Я начинаю окрашивать волосы с корней. Прокрашиваю все корни, затем оставляю краску на 15-20 минут. И потом остальное распределяю по длине, жду еще 10-15 минут. Затем иду смывать.

сначала крашу корни, через 15 минут длину

Ощущения во время окрашивания:

Нормальные, правда не совсем приятный запах у краски, но это все терпимо, не слишком режет нос.

Единственное, когда только нанесла было небольшое пощипывание, и в некоторых местах немного чесалось, но на этом все неприятные ощущения закончились.

Результат после окрашивания:

Самое главное для меня, корни полностью прокрасились. Нет перехода между длинной и корнями.

Цвет приятный, действительно получился как в названии очень светлый пепельный блондин. Но лично мне бы хотелось больше пепла.

Хотя опять же, сам цвет меня устраивает, самое главное нет рыжизны и зеленцы.

Единственное, мне бы хотелось, чтобы оттенок был холодный, а на моих волосах он получился теплый.

Без вспышки:

И еще раз для наглядности, фото и до после:

Вывод:

Хорошая краска, волосы не испортила, цвет приятный, волосы блестят. Единственные несущественные недостатки, хотелось бы немного темнее, и немного пепельнее.

А еще к недостаткам отнесла бы цену, все-таки за эти деньги, можно найти краску и дешевле, и оттенок будет красивее. Делюсь с Вами ссылками на другие свои отзывы на краски:

Краска для волос Sintesis Black Color creme

Краска для волос Nouvelle

Краска для волос FarmaVita LIFE COLOR

Краска для волос Echosline Echos Color

Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

Спасибо, что прочитали отзыв! Надеюсь он окажется для Вас полезным! Хорошего дня! Smile

НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Прошло буквально 2 недели, краска практически вымалась, пепла не осталось, очень жаль, и я разочарована, так что стойкость подвела. Именно за это снижаю балл, так как вымывается она некрасиво, в насыщенный, теплый, с рыжим поддтоном оттенок.

Вряд ли,я возьму еще раз такой оттенок, возможно другие, более темные. Краска мне понравилась, волосы не испортила.

Рекомендую обратить внимание, на краски о которых я написала выше. Они вымывалась дольше и в более красивые оттенки.

Достоинства
  • Отлично прокрашивает
  • Равномерный оттенок
  • Хорошее состояние волос после
Недостатки
  • Быстро вымывает цвет
  • Не совсем бюджетно
knigolub-Kaрекомендует
красивый оттенок
08.12.2016
А мне кажется, что прям золотая середина получилась)
красивый оттенок получился
Перехода не видно, хорошо прокрасилось. Оттенок приятный.
08.12.2016
Цвет очень приятный, это вы точно подметили - благородно, дорого, и равномерно Star
И состояние волос после окрашивания радует Love
08.12.2016
Вот этот оттенок просто прекрасный! Много лет назад у меня был такой, и мне он очень нравился, и нравится до сих пор!
Результат отличный получился!
08.12.2016
Отлично прокрасила краска! Краску этой марки я еще не пробовала!
Цвет очень красивый получился!
Цвет, по-моему,один в один.
08.12.2016
цвет получился очень красивый!
08.12.2016
Красивый цвет и волосы у вас классные))
08.12.2016
Прокрасилось все отлично,тон понравился.В продаже не видела такую краску,видимо у нас такой краски нет
08.12.2016
Просто отлично получилось! Зато поэксперементировала) Теперь будешь знать, что можно и другое что-то взять.
Кстати, я тоже люблю, чтобы краски было вдоволь. Не понимаю, как люди растягивают один тюбик на два-три раза при длинных волосах.
08.12.2016
Очень хорошо получилось Smile. Красивый натуральный оттенок.
Очень красивый цвет! И волосы супер! А я пользуюсь проф краской Cutrin,она практически не портит волосы. Все равно проф краски лучше чем всякая магазинная хрень,которой пользуется подавляющее количество женщин.Например моя мама) И ее не переубедить!)
08.12.2016
Краска конечно не бюджетная, но результат того стоит. Очень красивый оттенок.
08.12.2016
Потрясающе получилось! Спасибо, теперь знаю, с какой краской подружусь весной Laughing out loud
Хорошо получилось!)
Хороший итог получился Smile
Красивый оттенок
А мне Ваш цвет волос после окрашивания очень понравился! Innocent
08.12.2016
Мне тоже нравятся более холодные оттенки, но я вообще весь блонд люблю)
Краска здорово справилась с поставленной задачей. Мне понравился конечный результат)
08.12.2016
Результат окрашивания очень хорош!
красивый цвет получился)
Очень красивый цвет получился Smile
08.12.2016
Мне нравится как естественно выглядят волосы после окрашивания, гладкие и блестящие!
08.12.2016
Ого, вот это осветление Love к сожалению, не встречала эту краску...
Проф. краски, они такие - дорогие Puzzled
08.12.2016
Вот это оттенок - просто шик! Love Очень хочу осветлить свой шатен и затонировать именно таким оттенком Love Правда, боюсь, что будет не к лицу Sad
Цена, конечно, не супер низкая, зато краска хорошая - а это главное!
08.12.2016
Это шикарная марка, я не устану повторять Star
08.12.2016
Мне оттенок очень нравится, корни отлично прокрасились Wink
Красивый оттенок, нравится Smile
08.12.2016
Очень и очень красивый оттенок - как в дорогом салоне
Красивый цвет!
08.12.2016
Результат прекрасный! Пора и мне перестать экономить, после очередной L'oreal в зеркало смотреть не могу...
08.12.2016
а по моему здорово.если хочешь больше пепла выбирай 911) если такой есть в палитре.а вообще, ты же натур.блонд, можно обойтись и 3% оксидом
Очень хороший цвет получился!
08.12.2016
Классный оттенок получился. Я в большинстве своем тоже красилась дома и сама.
08.12.2016
Kaaral очень люблю, и она в очередной раз не подвела Love
В общем, оттенок получился замечательный. Мне очень даже нравится.
Ещё 42 комментария