Опубликовано 13 Май, 2020 - 07:21

несколько раз

Всем привет)

Я долго собиралась, чтобы дописать этот отзыв. Сначала всё никак не могла использовать до конца маску, потом мысли сформулировать... Но вот, час настал.

Общая информация

Описание от производителя:

Expert C - это "умная" anti-aging технология нового поколения, основанная на гибридном сочетании в одной формуле биоактивного витамина С и сильных антиоксидантов.

Уникальная формула на основе Tri-Hybrid Vitamin C Technology защищает ДНК клеток кожи, глубоко увлажняет и регенерирует.

Активные компоненты:

• Tri-Hybrid Vitamin C Technology;
  • Tri-Hyaluron 24h System;
  • Lumiskin.

3в1:

• ликвидирует признаки усталости;
  • мгновенно регенерирует;
  • питает и увлажняет.

Объём: 10 мл - два саше по 5 мл каждый.

Стоимость: около 3 бел.руб.

Упаковка

***

Маска находится в небольшом пакетике-саше, разделённом на 2 части. Упаковка ярко-оранжевая, привлекает внимание)

На обороте упаковки размещена основная информация о продукте и производителе:

Способ применения и состав поближе:

Каждая половинка саше имеет насечку для открытия.

Открывается довольно легко, содержимое не вытекает.

Характеристики средства

***

Маска представляет собой что-то гелеподобное. Она яркого оранжевого цвета и содержит в себе множество блёсточек.

Распределяется легко, тонким слоем выглядит полупрозрачно.

Имеет очень приятный свежий цитрусовый аромат. Витаминный, я бы даже сказала.

Применение

***

Я делала маску дважды, так как в упаковке две "порции". Однако, средства там довольно много, поэтому можно было бы растянуть на четыре использования.

Моя кожа до применения маски (чуть не забыла сфотографировать - уже нанесла немного маски на лоб):

У меня комбинированный тип кожи, но на момент использования нет ни особой жирности, ни сухости. Имеются некоторые высыпания, чёрные точки. Кожа выглядит немного "уставшей" - сероватая какая-то.

Маску распределяла не очень толстым слоем по всему лицу.

Как я уже сказала, оставалось ещё на один раз в каждой половинке пакета.

Получается вот такой весёлый апельсин)

Никаких странных или неприятных ощущений во время использования я не заметила. Маска не вызвала раздражения. Кожу не стягивает.

Маску нужно держать на коже 10 минут. За это время её состояние и вид на лице практически не изменились - ничего не засохло и не впиталось.

Остатки сказано удалить с помощью ватного диска. На мой взгляд, ватного диска будет явно недостаточно. Лучше взять салфетку и не одну.

Салфетки после снятия маски фотографировать не стала - они были полностью пропитаны оранжевой массой маски. Часть блёсток снималась вместе с маской, часть оставалась на лице. В общем, оттереть маску с лица было тем ещё занятием.

Результат

***

После применения маски моя кожа стала выглядеть так:

Цвет лица стал более "здоровым", но мне кажется, что это не из-за маски, а от того, что её пришлось активно оттирать.

Естественное сияние кожи - ну, если считать остатки блёсток на лице естественным сиянием...

Особого ухода я тоже не ощутила - кожа осталась по ощущениям примерно такой, какой была и до использования. Никакой особой гладкости и мягкости кожи маска не сделала.

Регенерация - снова нет. Даже намёка на этот эффект я не ощутила.

Осветление - нет. Ни кожа, ни постакне светлее не стали.

Вывод

***

Покупка этой маски - выброшенные на ветер деньги (хоть и небольшие).

Спасибо, что без неприятных последствий, но абсолютно бесполезное средство.

Единственное, что в ней хорошо - выглядит прикольно и аромат классный. В этом плане приятно использовать. Но результата ноль. Обещания не выполнены.

Не рекомендую.

yulka_princesskaне рекомендует
Спасибо. Учту
13.05.2020
Красиво, но бесполезно. Жаль!
Согласна.
Выглядит симпатично, но бесполезность перечеркивает эти достоинства
Да, это точно