Опубликовано 29 Июль, 2020 - 13:05

Я покупал эту мышку в далеком 2017 году, потому что давно хотел приобрести хорошую игровую мышь. Тогда чтобы купить ее мне приходилось копить, даже 1500, и я тщательно искал хорошие варианты. У моего лучшего друга была точно такая же, и когда я спросил его про нее, он очень хорошо отозвался. Купив ее, и протестировав, неделю на различных шутерах, могу сказать, что мышь огонь! Сейчас разберемся почему...

Место покупки и цена: Я покупал мышь в ДНС за 1490 рублей, я считаю, что это не дорого, потому что, в сравнение с тем же rayzer, цена не так уж и кусается.

Внешний вид и форма: Мышь выглядит очень стильно. Разноцветная подсветка выделяет мышку от всех других в линейке bloody, потому что обычно у них лишь красная подсветка. Вот и сама мышь,:

На спинке мыши присутствуют три кнопки для смена скрипта и колесико. Если скриптов не установлено, то эти кнопки корректируют DPI.

Версия с подсветкой:

На левом боку есть две кнопки, которые регулируются софтом, но изначально имеют функцию переключаться между прошлой и настоящей страницей сайта.

Снизу конечно же есть лазер и металлические "ножки" помогающие мышке хорошо скользить и резко останавливаться.

В общем мышка очень удобно сидит в руке, не елозит, и не выпрыгивает, как бы это странно не звучало.

Скорость отклика: Как утверждает производитель

Разрешение сенсора 4000 dpi

По личному опыту могу сказать, что это оооочень много. Я всегда использую две с половиной тысячи и ни разу за три года, я не сделал мисс кликов из-за мышки. Как я уже говорил, здесь можно регулировать чувствительность сенсора, в софте для мышки.

Софт(программное обеспечение): На официальном сайте bloody есть специальное ПО для компьютерных мышей, достаточно забить в поиске "bloody soft". сам софт представляет из себя программу с настройками мыши.

В нем можно выбирать режимы мыши к разным играм

Изменять чувствительность

Изменять действие кнопок

Создавать скрипты и макросы.

Итог: Очень люблю это мушку, она удобная, недорогая, можно скачать простой в использовании софт и наслаждаться играми в свободное время!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Удобно лежит в руке
  • Хорошая цена
zllonerman1рекомендует