Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 18:57

До появления данного девайса, у меня была самая обычная офисная мышь. И могу сказать точно, что разница между ними ощутимей чем сесть на кактус.

Данная мышь превосходит другие аналоги в своей ценовой категории по многим параметрам и качествам. Во-первых ее красивый и эргономичный дизайн. Из-за красивой подсветки мышь все время хочется держать в руках и не отпускать. Во-вторых подходит как для левшей, так и для правшей (в моей семье с этим были постоянные проблемы, но эта мышь теперь удобна всем членам семьи). В-третьих, из-за хорошо проработанных металлических ножек, мышь буквально летает по коврику или столу, для нее это безразлично. В-четвертых, что мне особенно понравилось - это удобное переключение даблклика. Снизу колесика располагаются три маленькие кнопки, при нажатии которых вы переводите мышку в режим двойного или тройного клика.

Но не обошлось и без недостатков. За пол года использования мышки я выявил всего один. Со временем прокликивания стали громче, и иногда слышен люфт из под кнопок, но я думаю это не настолько ужасные минусы, по сравнению с достоинствами мышки.

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • Красивый дизайн
  • Удобно лежит в руке
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Со временем появляется люфт
SUPER-LAMAрекомендует