БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.11.2018 - 18:02
    Оправдан ли прием трех омега-кислот в одной капсуле? Зачем принимать 200% дневной нормы витамина Е здоровому человеку? Пока у меня к Омега 3-6-9 от Doppelherz больше вопросов, чем ответов….
    Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из вас слышали о пользе Омеги, в большинстве случаев именно Омеги-3, а вот про 6 и 9 в открытых ресурсах говорится не так много...   Я тоже слышала много и мифов и подтвержденных фактов, а также фактов, которые теперь считаются мифами.
  • 01.04.2018 - 21:00
    Просто супер!!!
    Привет всем! Надеюсь вас все отлично, и весна наконец-то пришла и в ваш город! Весна отличное время года, природа просыпается, и…. все болячки обостряются, как это ни печально.
  • 13.04.2020 - 21:05
    Здоровье кожи и волос от Доппельгерц
    Всем привет! Моя любовь к БАДам безгранична, пью я их постоянно чередуя комплексы между собой. Одним из последних комплексов стал Doppelherz aktiv Омега-3+Q 10. Производитель- Германия. Место покупки- аптека. БАД, не является лекарством! Упаковка расчитана на 1 месяц приёма.
  • 20.02.2021 - 18:13
    БАДы есть БАДы или история о том, что не все подряд хвалёные добавки стоит на себе пробовать
    Всем привет!   В данном отзыве речь пойдет о БАДах, а конкретно о применении мной одного из них - Омега-3 Форте от Doppelherz aktiv . Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к сути.   Почему мне понадобилось принимать эту БАД?   У меня атопический дерматит.
  • 02.12.2015 - 21:44
    Нормализует давление,это главное
    Замучило в последнее время низкое давление и резкие его перепады. Обратилась к врачу, порекомендовали принимать женьшень. Врач прописала Геримакс женьшень,но я его покупать не стала, а приобрела женьшень Доппельгерц.
  • 27.05.2018 - 09:22
    Рассказ про стресс глазами доктора. Помогут ли нам витамины? А если все сильно запущено....
    В этом отзыве я постараюсь рассказать о природе стресса простым доступным языком, а не языком доктора. Стрессы в нашей жизни случаются постоянно, и это вполне нормально, не надо этого пугаться.
  • 19.01.2016 - 20:02
    Глаза - зеркало души.... А что делать, если ваши "зеркала" припылились и устали..? На удивление эффективный БАД, который поддержал мои очи в трудный период
    .. Моя работа, как и у многих в наше время, связана с компьютером. Я провожу за ним около 6,5 часов на работе, и еще 3-4 часа дома. Этим летом была колоссальная запарка нагрузка на работе и за компьютером я проводила часов 10-11.
  • 01.03.2016 - 11:59
    Улучшит работу сердечно-сосудистой системы) Голова будет ясно мыслить!
    Купила я этот БАД на сайте [ссылка] за 309,20 руб. В упаковке 60 капсул(принимается одна капсула в день во время еды, запивая водой). Информация с сайта [ссылка] об этом БАДе: Продолжительность приема Капилляра - 2 месяца. Возможен повторный прием БАДа после перерыва в 1 месяц..
  • Витамины бывают не только для женщин. Улучшает количество и качество активных "головастиков".
    Всем доброго времени суток!   Многие пары, планируя завести малыша, сталкиваются с проблемой невозможности осуществления их желания. Мужчины к сожалению, не торопятся бежать в клинику, сдавать анализы и обследоваться, и твёрдо уверены, что у них-то точно всё хорошо, проблемы могут быть только у…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 16.06.2021 - 17:18
    И что же его все так хвалят? Начиталась отзывов и купила себе Омегу-3 от Доппельгерц-актив
    Всем привет!К БАДам я раньше относилась скептически, но сдав в прошлом году кучу анализов и увидев у себя кучу дефицитов, мое мнение переменилось. К сегодняшнему дню я пропила много витаминов и БАДов, среди которых и омега-3. К омеге-3 я отношусь положительно и принимаю часто, но курсами.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 30.06.2021 - 04:44
    Дети и Родители, Витаминки для невротика не хотите ли?) И моя коллекция витаминов от Доппельгерц Актив ;-)
    Всем привет! Если вы заглянули в этот отзыв, значит ваши нервишки пошаливают). И это не удивительно, со всеми этими новостями с вирусами, прививками на фоне собственных проблем.... - нужно точно какое-то зелье, чтобы забыться и не переживать из-за всего подряд.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 11.07.2021 - 17:48
    Кукушка норовит поехать? Возможно в вас просто мало магния
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Со мной в плане психики не редко творится полная дичь, но последнее время просто нечто.. Мне срочно понадобился старый добрый магний чтобы хоть как - то существовать.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.