Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 17:13

857 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пить качественный рыбий жир мне посоветовал хороший гинеколог после внематочной беременности для общего оздоровления. При планировании рекомендовали пить вместе с мужем, что мы собственно и делаем. БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 оказался бесценным помощником для моего здоровья.

• Место покупки - Аптека ру
  • Стоимость - 857 руб.
  • Форма выпуска - 1186 мг.
  • Упаковка - 120 шт.
  • Производитель - Германия.

Большую упаковку я уже выкинула. В ней было 10 пластинок по 20 таблеток. Каждая для удобства рвётся пополам.

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

Одна капсула содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 - 300 мг.
Производитель в описании обещает снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализацию холестерина и нормализации липидного обмена.

Капсула большая, но гладкая и глотается очень легко.

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

После применения иногда возникает неприятная, рыбная отрыжка. Но это минус практически любого рыбьего жира.

СОСТАВ

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

рыбный жир из лосося, желатин, вода, глицерин (агент влагоудерживающий Е 422), DL-α-токоферол (витамин Е)

Состав отличный. На первом месте жир лосося. Для меня это было немаловажно.

Пьём вместе с мужем уже более года - 13 месяцев. Я с Элевитом Планирование, он со Сперотоном.

Для чего мы пьём Омегу-3:

1. Для общего оздоровления
  2. Для позитивного воздействия на женскую репродуктивную систему
  3. Для повышения качества спермы
  4. Для положительного воздействия на нервную систему.

Применение у нас не вызывает дискомфорта и тошноты.

Впечатления от применения.

1) Влияние ОМЕГА-3 на нервную систему

Я стала гораздо спокойнее. Быстрее морально восстановилась после операции. Стала меньше нервничать и тревожиться по пустякам.

2) Влияние ОМЕГА-3 на желудочно-кишечный тракт.

Стала намного чаще ходить в туалет - трижды в день. Не знаю, насколько это полезно, но помогло снизить вес на 2 кг. Аппетит стал хуже, раньше хотелось есть чаще. Что странно - не так часто хочется вредной еды типа чипсов и газировки. Муж тоже похудел.

3) Влияние ОМЕГА-3 на женскую репродуктивную систему.

Цикл стал регулярнее и короче. Нет, не по часам как у многих, но если раньше мой нерегулярный цикл мог достигать 60 дней, то сейчас не превышает 36 дней. Увеличилось количество выделяемой смазки - раньше с этим были проблемы.

4) Влияние ОМЕГА-3 на ногти

Ногти стали крепче, растут быстрее. И стали более эластичными. Раньше крошились от любого нажатия или удара.

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

5) Влияние ОМЕГА-3 на кожу.

Кожа стала напитанной, реже появляются шелушения. Воспалений практически не бывает.

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

6) Влияние ОМЕГА-3 на волосы.

Волосы стали менее сухими, появился блеск. Во многом, конечно, это результат ухода, но и ОМЕГА-3 тут сыграла хорошую роль. Выпадения практически не было весь год, за исключением месяца отмены ОК. Тогда выпало немного волос, но могла быть и хуже.

Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3

7 ) Влияние ОМЕГА-3 на энергию.

Появилось больше сил и энергии. За день успеваю сделать больше, чем раньше. Пжалуй, за этот плюс я больше всего люблю ОМЕГА-3.

8 ) Влияние ОМЕГА-3 на спермограмму.

Спермограмма стала лучше, но муж принимал одновременно Омегу-3 и Сперотон. Всё таки в улучшении спермограммы, я считаю, больше заслуга Сперотона.

В ИТОГЕ хочу сказать, что я очень довольна неприрывным принятием ОМЕГА-3 в течение года. Он очень помог моему организму восстановиться после операции, меньше нервничать и поддерживать состояние кожи, волос и ногтей. Рыбий жир Доппельгерц мне понравился гораздо больше, чем его дешевые аналоги из синтетического рыбьего жира.

В большой концентрации Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 даёт положительное воздействие на весь организм.

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Пить 1 раз в день
  • Повышает тонус организма
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Moretaрекомендует
26.09.2019
спасибо. тоже жду омегу. я видела в одном здесь из отзывов, как одна омега (другой фирмы) растворяла пенопласт. свою теперь протестирую перед приемом.
26.09.2019
Кошмар. Первый раз слышу про такое. Ну вроде бы хорошая Омега-3 не должна растворять, да?
27.09.2019
Она оказывается бывает двух видов. Попробуйте на своей. Мне завтра пришлют мою. Правда она с добавкой. Напишу.
10.01.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы проверяли?
03.09.2021
А вы принимали год, без перерыва? Я думаю, тут все-таки заслуга Элевит, вы его тоже год принимали, одновременно?