БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate - отзывы

Бренд: Solgar

• 1
  • 2
  • 03.11.2019 - 09:32
    Рыбий жир в форме триглицеридов , а не в форме этилового эфира, как это часто бывает.
    Благодаря Irecommend я узнала о том,как важна омега в нашей жизни. И теперь, с каждым заказом на Iherb я кидаю в корзину баночку с Омегой-3. Сегодня я хочу рассказать о БАД Sports Research Omega-3 Fish Oil. Место покупки: ИМ Iherb Цена: 521 руб.
  • 29.09.2019 - 17:00
    Состав еще мощнее.
    Относительно недавно, пару лет назад, я решила давать детям рыбий жир. С тех пор мы какой только не перепробовали.. И жидкий рыбий жир Moller , и рыбий жир в виде желейных рыбок .Последний раз я заказывала с Айхерба вот такие "жевательные конфеты" рыбьего жира , хотя на самом деле там были не…
  • 18.04.2020 - 17:37
    Омега-3 - лекарство от всего, или разрекламированная пустышка?
    Омега-3 в последнее время очень популярная добавка, которую считают чуть ли не панацеей, то есть средством "от всего", и рекомендуют принимать всем и каждому. Так ли это?
  • 02.08.2017 - 06:32
    Жирная работающая бомба :)
    Всем дратути! Не хотела никогда здороваться в своих отзывах, я ведь, вроде-как, рецензию на товаруслугу пишу, к чему переход на личности, но воспитание иногда-таки рвется наружу Предыстория Так вот, польза льняного масла просто необъятна, когда читаю отзывы и обещания производителей, прям страшно…
  • 02.06.2020 - 00:21
    Бюджетная Омега с витамином Е с Аптекару за 133 рубля!🌟Какова она в действии?Пропила всю банку!
    Я пью БАДы и витамины круглый год! Чередую и смешиваю их, делаю перерыв и опять пью. Но в моем рационе всегда есть либо рыбийрыбный жир, либо Омега. Это прям на постоянной основе в моем "рационе", я даже таблетницу купила, чтобы не забывать принимать витамины и добавки.
  • Рыбий жир заменит солнышко и поможет от депрессии! Много положительных моментов.
    Давно задумывалась над тем, чтобы купить рыбий жир. Прежде всего потому что я его никогда не пила. Л-логика. Меня больше интересовал рыбий жир, как источник витамина D, ведь там концентрация этого витамина самая высокая (после солнышка).
  • 13.02.2020 - 15:50
    Наконец-то ребенок ходит в сад без пропусков и болезней! Наши поразительные результаты и безмерная любовь к рыбкам от Bioglan. Одно из лучших сочетаний цена - качество.
    Пользу рыбного жира сложно переоценить, уже давно известно, что в первую очередь такая добавка нужна детям, ведь он благотворно влияет не только на иммунитет и нервную систему, но и на умственные способности и обучаемость ребенка. Важно различать рыбий и рыбный жир.
  • 16.10.2020 - 09:50
    Бесполезная Омега-3. Не советую!
    Привет. Расскажу о своём опыте приема Омега-3 от Puritan’s Pride.   Я уже имела опыт приема Омега-3, но другого производителя, поэтому у меня уже были конкретные ожидания от данного БАДа. Но об этом чуть позже.   Почему я приобрела Омега-3 от Puritan’s Pride?
  • 11.06.2015 - 23:22
    Недорогая немецкая Omega 3-6-9 от Strimex или Омеги мало не бывает! + фото
    Недавно обнаружила в продаже в магазинах спорт-пита данную Омегу 3-6-9. Продавец уверял, что хорошее немецкое качество, берите. Выглядит она так: Питательная ценность на 1 гелевую капсулу: Состав: на 1 капсулу:   Внешний вид капсул: Состав попроще, чем у Omega 3-6-9 от VPLab , но принимать можно и…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 07.06.2022 - 10:40
    Мощная доза Омеги и ее влияние на кожу и волосы. Какого эффекта ждать?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.
  • 16.06.2022 - 18:51
    Хотите кожу как у голливудской звезды? Принимайте рыбий жир
    Приветствую.   Хочу поделиться впечатлениями о приёме добавки от Solgar OMEGA-3 700 MG.   Я принимала рыбий жир и ранее, но такого эффекта, как от солгаровской омега-3, не наблюдала от других добавок. И именно об этом хочу рассказать в отзыве.
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • Разница между коэнзимом в дозировке 60 мг и 30 мг оказалась существенна
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я подробно писала о результатах приема коэнзима Q10 (от бренда Solgar) в дозировке 30 мг - они были крайне позитивными и оставили самые приятные впечатления (уже купила себе новую банку).
  • 31.07.2022 - 12:59
    Не хочется портить рейтинг этого масла, но я вообще его не поняла, ждала одно, а получила ничего, беременность не наступила, женские дни не стали менее болезненными. Масло вечерней примулы для чего вообще нужно? Время приема - 7 месяцев.
    Здравствуйте!   Вот и закончилась целая упаковка этого масла, по этому, я могу сделать окончательные выводы после его использования.   Читала очень много отзывов про это волшебное масло и так хотелось попробовать что это за чудо-чудное.