БАД Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Двойная сила 700 мг - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 02.06.2019 - 12:56
    Тройная омега-3: не всегда больше — значит лучше. Да и нужна ли вообще эта омега?
    Омега-3 — это незаменимые кислоты, которые не синтезируются в организме, и поэтому мы должны получать их с пищей. Говорят, что омега-3 — один из немногих БАДов с доказанной эффективностью. Она якобы полезна для сердца, для глаз, кожи, помогает сбросить вес и даже с депрессией борется.
  • 13.02.2015 - 13:37
    После этой омеги муж мне сказал "у тебя такая прикольная кожа!"
    Здравствуйте, уважаемые. Спасибо что заглянули. Эта омега была одной из моих первых покупок на айхерб, к сожалению фотки пропали. Выбирала тогда если честно исходя из цены и выбор пал на Томпсон. Таблеток в банке 120шт. Пить по 1т 4 раза в день. Я пила по 2шт.
  • 21.02.2022 - 08:34
    БАД Biof Omega-3 в больших капсулах, которые легко пьются
    Всем здравствуйте!!!   Организму нужны витамины, полезные элементы и я стараюсь покупать различные бады и пропивать их. Сейчас выбор достаточно огромный и можно купить любые бады и цена разная. Сегодня хочу рассказать про БАД Biof Omega-3 рыбий жир в капсулах. Но для начала скажу,что такое омега 3.
  • 23.02.2018 - 01:29
    OMEGA-3: у Solgar перепробовала почти все. Какую выбрать? Почему беру только Омегу-3 и не беру Омегу 3-6-9. Омега хорошая, но именно эта не в приоритете.
    Пишу уже полгода скоро, другую банку почти допила свой второй отзыв про Омегу от Солгар. В первом хотела донести свою радость, что наконец нашла качественный рыбий (точнее, рыбный) жир! Я осталась им довольна, думала еще заказать, но взяла два других вида у Солгар.
  • 03.06.2015 - 15:48
    Интересное сочетание недорогих витаминов для кожи и иммунитета: от сухости кожи помогали, а вот с иммунитетом не всегда ;)
    Эти витаминки в таком необычном сочетании покупала на i-herb для поддержания иммунитета и здоровья кожи. Зимой кожа была особенно сухой и я решила ее взбодрить с помощью витаминов Омега 3-6-9, которые советовала косметолог, а так же витамина А в догонку к пропитому курсу витамина Е.
  • 05.07.2015 - 20:13
    Витамин Е - женского здоровья витамин!
    Приветствую! Всем известно, что витамин Е называют "витамином красоты". Но мне назначал его не дерматолог или косметолог, а гинеколог, когда у меня были проблемы с циклом (болезненность,скачки в продолжительности: то 25 дней, то 29).
  • 25.08.2016 - 02:52
    Между нами девочками. Масло примулы вечерней для женского здоровья или почему я пью уже пятый курс. На что оно способно и чего не следует ожидать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   На часах у меня почти час ночи, но так как я все-равно зависла над домашкой для универа студенты - люди ночные , то решила между делом поделиться с вами о моем самом главном помощнике.
  • 10.01.2021 - 17:27
    Отличная форма витамина B12, способная за несколько дней нормализовать его уровень!
    Доброго времени суток! Мой отзыв сегодня будет посвящен маленьким, но очень важным витаминкам фирмы Solgar "Сублингвальный метилкобаламин (витамин B12)", 1000 мкг, 60 капсул. В сентябре 2020 года для постановки точного диагноза врач назначил мужу анализ крови на содержание витамина В12.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 07.06.2022 - 10:40
    Мощная доза Омеги и ее влияние на кожу и волосы. Какого эффекта ждать?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 04.04.2022 - 21:27
  • Разница между коэнзимом в дозировке 60 мг и 30 мг оказалась существенна
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я подробно писала о результатах приема коэнзима Q10 (от бренда Solgar) в дозировке 30 мг - они были крайне позитивными и оставили самые приятные впечатления (уже купила себе новую банку).
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 24.06.2022 - 13:37
    Магний. Мой верный и проверенный друг. Какая форма магния лучше? И кому подойдёт именно Цитрат магния? Отзыв врача.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я человек очень нервный и эмоциональный. Из-за этого я периодически плохо сплю, часто бываю раздражительной и тревожной. Такое состояние со мной уже давно, но после родов усугубилось, особенно в последние 10 дней перед КД.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.