Красивая и сияющая здоровьем кожа — вот так звучит слоган линии Eclat du Jour.
Мне понравился запах и обещание сделать кожу сияющей)))
Я читала, что эта серия подойдёт для жителей мегаполисов, страдающих тусклым цветом лица. А экстракт моринги, который входит в состав геля,обеспечивает комплексную защиту от вредных внешних воздействий и помогает коже оставаться здоровой и сияющей.
Гель очень приятной текстуры, нежный, чем-то похож на желе и имеет прозрасный цвет.
Замечательно пахнет. Мне напоминает что-то цитрусовое, с цветочными нотками. Пенится не сильно, а как-то очень мягко, превращаясь в прозрачно-белое желе))) а уже в процессе умывания пенится на ура!
Мне кажется, он подойдет даже чувствительной и сухой коже, потому что после него моя кожа чувствует себя прекрасно и даже не требует дополнительного увлажнения.
Я довольна этим средством.
Со своей задачей справляется на отлично, за это ставлю твердую "5"!
Плохого ничего сказать не могу, но после него буду пробовать что-то ещё, ведь нет предела совершенству!