Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 19:52

Добрый день, дорогие читатели!

Очень люблю читать, очень люблю Марка Леви, но книга "Те слова, что мы не сказали друг другу" стоит особняком и именно про нее хочется оставить свой отзыв на этом сайте.

Аннотация к книге:

За два дня до свадьбы Джулии позвонил секретарь ее отца, Энтони Уолша. Как она и думала, отец - блестящий бизнесмен, но законченный эгоист, с которым она уже давно практически не общается, - не будет присутствовать на церемонии. Правда, на сей раз Энтони нашел поистине безупречный предлог: он умер. Джулия невольно замечает трагикомическую сторону случившегося: отцу всегда был присущ особый дар врываться в ее жизнь, нарушая все планы. В мгновение ока предстоящее торжество обернулось похоронами. Но это, оказывается, не последний сюрприз, приготовленный Джулии отцом…

Одновременно легкая по своему стилю и "розовым соплям" (в которых многие упрекают книгу), но в то же время и тяжелая, глубокая книга, заставляющая Вас понять своих родителей. Сделать шаг навстречу. Всего один шаг, но способный изменить так много!

Очень добрый роман. Пусть и банальный, предсказуемый, но от этого не менее значимый. Приятно было читать о такой, казалось бы, сложной проблеме отцов и детей.

Из главных плюсов: то, что роман побуждает жить здесь и сейчас, говорить необходимые слова, дарить любовь, заботу и поддержку сейчас, а не потом.

Рекомендую, хотя бы просто как приятное чтение для холодных осенних вечеров.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересно
  • Легко читается
  • Необычный сюжет
alinabristolрекомендует