Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 00:08

Пазлы состоят из 1000 деталей и это моя вторая попытка их собрать) Первый раз я собирала их на полу, на картонке, но я поверила равнодушию кошки к пазлам и когда мне оставалось собрать совсем немного, кошка проскакала по ним и оттолкнувшись от картонки и убежала вдаль, естественно все пазлы разлетелись.

А кошка в свою очередь, очень старательно изображала свое равнодушие к моему занятию и тем самым втерлась в доверие)

Хотя, можно было ее заподозрить раньше, уж очень много времени она проводила рядом с объектом) Я тогда не стала их собирать заново, а просто убрала в коробку и положила на полку и вот сейчас решилась повторить сбор этой картинки. Лет пять с прошлого раза всего-то прошло) Но я сделала выводы и в этот раз расположилась на столе и теперь буду поднимать повыше. Спойлер: не помогло

Как итог: убирать повыше глупая идея, это же кошка, она достанет если ей нужно.

Она решила прогуляться по стеллажу, хотя до этого он ее совсем не интересовал и туда она никогда не забиралась. Повезло, она прошлась аккуратно

А теперь о самих пазлах, качество картона хорошее, картинка качественная, яркая и интересная, собирать очень увлекательно.

Я сразу разделяю по стилю, на картинке четыре сезона, каждый выделен своим цветом, удобно разделять.

Для любителей собирать пазлы это отличный вариант

Я собираю не каждый день и процесс идет медленно. Но собирать очень интересно

Жалко, но и в этот раз я картинку так и не успела собрать полностью, попробую снова чуть позже) Встав утром, я увидела такую картину(( Видимо для того, чтобы собрать пазл мне нужна отдельная комната

Достоинства
  • Надежная упаковка
  • Хорошее качество элементов
  • Яркая картинка
lena2710027рекомендует
09.06.2024
Котики они такие Big smile все любопытно потрогать и по-своему разложить Big smile
Представляю, какое у вас было разочарование. Столько времени котейке на лапы😱