Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 14:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую заглянувших!!! ))

Сегодня расскажу о игровом наборе Кейс Chuggington Stack Track для хранения паровозиков Дом стажеров.

Наш сын любит этот мультфильм, ранее мы покупали игрушки из этой серии, нареканий не было. Все ярко, качественно, увлекательно! В этот раз мы приобрели этот набор.

так выглядит упаковка

В него входит :

• Двухэтажное депо с открывающимися воротами и ручкой для переноски
  • Кольцевая железная дорога
  • Вращающаяся двухуровневая платформа
  • Паровозик Брюстер (для тех кто в теме Smile​​​​​​

В собранном виде ( зеленый и желтый вагончики куплены отдельно)

Сверху (крыша с ручкой переноской) открывается, в дальнейшем там можно хранить рельсы

Поворотная платформа.

Нажимая на красную кнопку, что расположена на платформе, происходит раскрытие платформы и паровозик поднимается на 2 этаж. Нажатием руки вниз-платформа складывается в исходное положение. Вот здесь сразу хочу отметить одну деталь; когда мы раскрыли и собрали набор-эта самая кнопка не работала, и платформа не раскрывалась ( было некоторое разочарование, тк это был подарок ребенку на день рождения.) Хорошо, что наш папа смог это исправить, отверткой ослабил какой то винтик..и о чудо!!! Чтобы избежать неприятных моментов советую проверять исправность игрушки перед покупкой ( хоть и не во всех магазинах любят это делать)​​​​​​​​​​​.

С помощью креплений паровозы соединяются друг с другом.

Вагончики пластиковые, с 8 колесиками. Размеры составляют: 8× 3× 5 см.

Колесики.

Ребенок самостоятельно катает паровозики во время игры.

Производитель хоть и пишет, что совместим с другими наборами серии- проверьте состыкуются ли рельсы. Мало ли что.

В целом, покупкой мы остались довольны; но одну звезду все же сниму (за момент с кнопкой).

К покупке рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Занимательный для малыша
  • Качественный пластик
  • Яркий
Недостатки
  • Может попасться брак
Alisse V.рекомендует