Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 14:25

1173 руб.

Комнаты на втором этаже у нас небольшие и мансардные, обычные шторы будут только загромождать пространство, поэтому выбор был между жалюзи, римскими или рулонными шторами. Римские, конечно нравятся больше, но выбора особого нет, да и цена значительно выше, а шить на заказ так вообще космос.

В этой шторе понравилось качество полотна и орнамент, тем более подходило по цвету и цена более чем приятная, наш размер 140х170 стоит 1173 рубля, упаковано в слюдовую плотную коробку.

Даже на вид полотно выглядит достойно, плотная ткань с выбитым рисунком, красивого молочного оттенка.

Крепления можно установить на потолок и на стену, только сверлением. Устанавливается очень быстро, никаких трудностей не возникло. 140 см - это размер полотна, учитывайте еще крепления при измерении нужной ширины.

По началу немного разочаровалась, слишком было нагромождено, орнамент на обоях и на шторе и разные оттенки, но это только при искусственном освещении.

При дневном освещении все очень даже хорошо.

Конечно они не защищают полностью от дневного света, у них иная функция, но все же дневной свет рассеивает и слегка затеняют комнату, орнамент выглядит очень красиво.

Механизмы работают без нареканий, длины шторы хватает прикрыть батарею.

В целом очень довольны, радует что в этой линейке много размеров от 40 до 160 см. Очень мало штор представлено в больших размерах.

Достоинства
  • Красивая
  • Не дорогая
  • Функциональная
SKalinaрекомендует