Опубликовано 5 Август, 2013 - 12:21

Наш первый набор Лего Дупло мы получили примерно в 1.5 года в подарок. Я думала, что в этом возрасте малышу еще рано играть с такими игрушками, не будет интересно, да и детали мелковаты. Но я ошибалась, игрушка ребенку пришлась по душе и оказалась весьма увлекательной. Так что с тех пор наша коллекция наборов Дупло значительно пополнилась.

Один из самых красивых и интересных наборов, которые у нас есть - Карета Золушки. Нам этот набор подарили на два года и он очень понравился не только ребенку, но и мне.

Во-первых, качественные и красивые материалы. Приятные цвета.

Во-вторых, настоящая карета, которую ребенок может сам собрать, запрячь красивую белую лошадь и посадить внутрь маленькую принцессу в шелковистом голубом платьице (юбочку можно снять и одеть обратно). Принцессу, кстати сказать, можно сажать не только в карету, но и на лошадь - есть специальное крепление. Кроме того, в этот набор входят детали, при помощи которых можно построить настоящий замок с часами и башенкой. Получается очень симпатично и на самом деле сказочно.

Деталей в наборе не очень много, но если есть в хозяйстве еще наборы Лего, можно дополнить, и тогда замок получится действительно впечатляющим.

В общем, мне набор очень понравился. Рекомендую как подарок любимому чаду - собственному, а может и тому, что подрастает у друзей. Ребенок будет в восторге. Конечно, игрушка рассчитана на девочек, но если нет предрассудков у родителей, то маленькому мальчику эти симпатичные игрушки тоже, несомненно, придутся по душе.

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Красивый набор
  • Настоящая карета с лошадью
  • Развивающая игрушка
Y.Virginiaрекомендует