Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 03:26

Набор недорогой как для такого количества деталей (43 штуки).

Ценно, что кроме обычных кубиков в наборе есть много специализированных элементов:

- кубик с поворотным элементом. Жизненно необходим как для строительства подъемных кранов, так и всяческих вертолетов. На фото 1 видно как применяет его мой сынишка.

- пластины (одна 4х8, три 2х8). Они позволяют получить уже хоть какую-то вариативность в творческом процессе.

- знак, лопата, тумба. Хоть и не маловариативны, но очень любимы моими детьми.

- много скошенных кубиков. Из них потом выходят славные крыши на дома и другие строения.

- пять плоских длинных кирпичиков. Тоже ценны при строительстве домов.

- две машинки, которые разбираются на запчасти. На фото 1 видно платформы с колесами от них.

- два строителя. Чем больше у ребенка будет человечков, тем интереснее сюжеты с ними он построит в играх (фото 2).

Мы набором довольны. У нас их много, все как бы дополняют друг друга, но этот самодостаточен.

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Много специализированных элементов
vernataрекомендует
22.09.2013
Спасибо за отзыв. Как раз выбираю сыну его первое лего, не могу определиться))
22.09.2013
Спасибо, что прочитали. Одним набором не обойтись. С этого можно начинать, а потом уже докупать специализированные соответственно интересам ребенка. Нам, например, сыну пришлось докупать поезд и железную дорогу, пластины и дополнительный набор кубиков. Все это он активно использует в своих творениях (ему 3,5 года). Дочке купили "Домик Белоснежки", кое-что из зоопарка, но она пока интереса сильного не проявляет (2 года), больше специализируется по части развалить, что братик построил Smile