Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:23

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Набор Дупло с милой пандочкой стал вторым нашим Лего. Однако, приметила я его давно-давно, когда малыша у меня ещё даже в планах не было. Дело в том, что я фанатею от панд - эти милые животинки занимают ну очень много места в моём сердце ^_^ И у меня много вещей с их изображением, игрушек и т.д. Когда увидела Лего Панда в первый раз, я долго сомневалась - взять или нет. В итоге пообещала себе: когда придёт время - куплю для своего ребёночка =)

И вот мой ребёночек уже играет в Лего, но набора с пандой в магазинах и след простыл. А чего ж я хотела-то?? Ведь это же Лего аж 2012 года! Ежегодно выходят новые коллекции, и старые, естественно, потихоньку исчезают с полок.

Нашла его в одном интернет-магазине за 5880 рублей, офигела.

А потом, когда уже перестала думать об этом наборчике, откопала его в одном местном детском магазинчике, за 550 рублей и - 30% )))

Внутри коробочки - 6 стандартных деталек:

Набор Lego Duplo Панда
Тем, кто ещё не сталкивался с Дупло, скажу - особенность этой линейки конструктора является то, что детали оччень большие и их очень сложно засунуть в рот, и ещё сложнее проглотить. Думаю, это даже невозможно, ведь даже сам производитель ставит маркировку от 1,5 лет. Сами смотрите, какие детальки огромные:

Набор Lego Duplo Панда

Конечно же, в наборе ещё идут 2 фигурки.

Тётенька - служитель зоопарка:

Набор Lego Duplo Панда
И та самая желанная мною панда ^_^

Набор Lego Duplo Панда
Она такая пусечка, не правда ли? ^_^

Хоть я изначально хотела собрать для ребёнка Лего Дупло с тематикой фермы, судя по всему у нас будет зоопарк, никак иначе. Первый наш набор называется "Вокруг света; Африка", там тоже есть смотритель зоопарка и животные. Так что панда вступила в наш зоопарк и прекрасно себя в нём чувствует))

Естественно, как самостоятельный набор эта коробочка никак не подойдёт - слишком мало деталей, с ними ничего не возможно придумать. Как ни крути, с одними элементами набора построек никаких толком не сделать, вот только как-то так:

Набор Lego Duplo Панда
Однако как дополнение к нашему набору про Африку она подошла превосходно!

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мой вердикт ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Это отличный маленький наборчик! Его беда только в том, что он раритетный, 2012 года и его очень трудно встретить в продаже. Думаю, только если повезёт как мне - случайно найти измятую коробочку, спрятанную за новыми наборами Лего в магазине. Если вдруг встретили - берите! Или как вариант - Авито и другие доски объявлений могут помочь в охоте за легопандой. Не видела ни один другой набор, где присутствует панда. Как дополнение к уже имеющемуся у вас Дупло, она обязательно пригодится, даже если тематика набора не совпадает. Потому что панды уместны везде и всегда ^_^

Набор Lego Duplo Панда

В создании красивых легофото мне активно помогал чудесный коврик, выступавший фоном на всех фотографиях ^_^

Достоинства
  • Качество
  • Панда ^_^
  • Уникальность
Недостатки
  • Маленькая комплектация
Kapituрекомендует
Duplo Мне нравится продуманностью и размером деталей
07.04.2016
Симпатичный набор, но очень маленький.
Цена, по которой купили вы - для него подходящая, но вот 5 тысяч Shock
07.04.2016
Соглашусь, панда прелесть Love а ещё больше меня восхитил разброс цен. Честно говоря, вы очччень удачно эту игрушку приобрели)
Хороший наборчик, но теперь этот панда обитает в большом наборе дупло "Вокруг света" [ссылка]
так что еще есть шанс его себе взять)
Пусечка - не то слово!!!
Ах, скоро тоже лего будем собирать... Innocent
07.04.2016
Милый наборчик! А цены на старые наборы действительно иногда поражают, видимо, продавцы рассчитывают, что коллекционеры купят за любые деньги.
Как сильно задирают цену
07.04.2016
Нравится лего и этот набор с милой пандочкой тоже)
Шикарный набор! Обожаю Лего Дупло, хоть и дорого, зато качественно Smile
07.04.2016
Не прифигел магазин за пять штук продавать?(( А вам действительно повезло такую пандочку отхватить.)
Кабанова Ксения, игрушка-легенда не может быть плоха Wink
07.04.2016
katlin, да, за такие деньги маленький наборчик взять можно и даже нужно)
07.04.2016
Kasai neko, я этому очень рада Innocent
07.04.2016
КорзуноваАнастасия, надо же, и правда там панда Laughing out loud Я видела этот супер-набор, но мои глаза всегда приковывались к киту - очень он мне нравится)) Поэтому панду не заметила) Спасибо!
07.04.2016
Rideamus, собирать, кидать и, самое главное, наступать на него будете Big smile
07.04.2016
arkktika, они всё хорошо продумывают - коллекционеры и правда порой готовы за желанную вещь выложить ой как много)
Венсди, бизнес Sad
Innno4ka, Mama_dochek, крутые мамы знают толк в Лего Big smile
07.04.2016
Бобби, прифигел! Но может кто и покупает... Я своей покупке безумно рада)
07.04.2016
Надо присмотреться) У нас пока машинки)
08.04.2016
Лего дупло просто обожаю, но вот такой набор в магазинах ни разу не встречала.
панда милаха, а вот деталей и впрямь мало! У нас Дупло тоже есть, правда без фигурок животных и людей, но зато многодетальное, 5 животных из него собираются, ну или домики, башенки, роботы Smile
08.04.2016
Фосолька, Лего-машинки очень сильно отвлекают от самого Лего))
08.04.2016
lama79, у Дупло столько наборов, что глаза разбегаются, не знаешь на что и смотреть))
08.04.2016
Феврония Сказка, мы решили подобные наборы с кучей деталек покупать только есть интерес к Дупло появится более сильный)
Забавный мишка Smile
Мы тоже любим лего дупло
Набор прелесть, конечно, но эта история с ценами 5 тыс. и 500 рублей меня просто в шок повергла, если честно...
5800 за набор из 10 деталек... Мир сошел с ума! Smile
09.04.2016
панда такая милааая Love
09.04.2016
Милейшая штуковина) Love
13.04.2016
Лего - это вообще уже целая эпоха! В него до бесконечности можно играть, у сына сейчас такие наборы - реальность отдыхает!
14.05.2016
Про этот магазин с ценами ходят легенды))) Естественно там никто ничего не покупает из Лего, ибо всегда можно найти дешевле, даже с доставкой с других стран... Магазин служит для каких-то других целей.

P.S. Набор классный. Мы хоть уже и выросли почти из Лего, думаю купить его, тем более что у нас его можно найти за те же 500 рублей. Учитывая его РРЦ в 2012м в 349 рублей, это не такой уж и большой прирост.
12.01.2017
В Вашем наборе больше кубиков, чем у нас в наборе с полицейским и собакой (там все 1 кубик и 1 цветочек)