Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 17:03

несколько раз
    400 руб.

Начну с того, что давно "облизывалась" на эти спарклы, очень хотела попробовать, долго не могла определиться с оттенком, хотелось сразу штук 10, но решила для начала купить всего один, тем более, что обожаю персиковые оттенки, золотистые, оттенки розового золота, выбрала оттенок X-34. Рефил идёт с пластиковом футляре и коробочке.

Оттенок красив, идеальное дуохромное розовое золото, подложка арбузного оттенка. Хотя здесь на камеру кажется больше бронзовым.

Текстура приятная, спресованые мелкие хлопья и пигмент мелкого помола. На веко переносятся хорошо, как с базой, так и без неё. Здесь на фото можно увидеть, что без базы сияет даже сильнее, но хлопья более заметны, с базой больше зашлифовывается.

Макияж получается сияющим, праздничным, веко выглядит объёмным.

И всё бы хорошо, НО блёстки сильно осыпаются и не только на лицо, даже если наносить аккуратно и вообще едва дыша, осыпятся всё равно, в том числе, в процессе носки. Это очень раздражает, и спустя время делает весь макияж лица каким-то не очень опрятным, особенно, если кожа возрастная.

Знаю, что эти спарклы разнятся по текстурам и может я, конечно, выбрала не самый удачный оттенок, однако теперь покупать и пробовать другие нет особого желания. К тому же, считаю, что цена завышена.

Достоинства
  • Великолепное сияние на солнце
  • Красивый блеск
  • Необычные цвета
  • Отлично ложатся без базы
Недостатки
  • Завышена цена
  • Могут подчёркивать текстуру века.
  • Могут стянуть веко
  • Осыпания не убрать
  • Осыпаются
  • Очень сильно пылят
Kaprizрекомендует
05.12.2022
На веках выглядят красиво
05.12.2022
🌹🌹🌹
Цвет красивый, но то что сыпятся не очень хорошо
08.12.2022
Да, даже нет желания больше пользоваться этим продуктом(
18.12.2022
Очень нежный оттенок🌺 попробуйте использовать спаркл на очень липкую базу, например клей для глиттера от Nyx (ну и делать сначала макияж глаз, а уже потом тональный наносить). Я лично пигментам (и спарклам Bernovich в том числе) за их красоту готова простить заморочки при нанесении)
20.12.2022
Спасибо вам за совет, надо попробовать🌷Просто мне вообще не зашёл этот формат прессованных хлопьев, рассыпчатые пигменты для меня удобнее гораздо😌