Опубликовано 4 Январь, 2014 - 14:17

Здравствуйте! Хочу поделиться своей покупкой на Алиэкспресс. Купили эту сумку по акции за 29.35$ (полная цена у продавца 58,70$), дошла она ко мне без малого за 2 месяца: отправка была 07.11.2013, а прибыла в пункт назначения 3.01.2014. Скажу честно, почитав отзывы по сумкам, немного переживала, чтобы пришла как на картинке, мне даже не так важно было кожа это или нет, так как я не ношу сумки больше 2 сезонов (а покупала я эту конкретно на зиму под сапоги), а в моем опыте есть долговечные сумки из кожзама.

так я получила посылочку

И вот сегодня утром муж забрал с почты мою долгожданную сумку. Посылка была в черном плотном пакете, сама сумка была упакована в "тканево-фольговую" сумочку (извините, что так обозвала))), которая была еще в дополнительном целлофановом пакете. Также в сумке оказались 2 этикетки, одна бумажная, вторая - пластиковая, название на них совпадает с названием на "тканево-фольговой" сумочке. В общем, упаковано очень хорошо.

...сняв черный пакет

Достав сумку из упаковки, я долго рассматривала и нюхала сумку, пока из меня не вырвался крик восторга))) Качество очень порадовало, пахнет как новая сумка, муж сказал, пахнет кожей, но я в этих вещах, к сожалению, не сильна. Цвет очень понравился и не разочаровал - как на фото у продавца (к сожалению, мой тел не может передать полной яркости цвета сумки). Единственное отличие: висюльки не совсем такие, как на фото у продавца, а точнее, на моей сумке их меньше. Но для меня это не столь важно.

...сняв дополнительный целлофановый пакет

Сумка достаточно вместительная, внутри разделена на 2 отделения карманом на молнии, есть два маленьких кармашка и кармашек на молнии, кроме того, кармашек сзади на внешней стороне сумки. В комплект входит длинный ремешок, но я не использую такие вовсе.

этикетки (вид спереди)

Но все же, если сказать кожзам или кожа, я все же склоняюсь ко второму варианту - сумка смотрится дорого.

этикетки (вид сзади)

Покупкой я довольна, как немного поношу, отпишусь более детально о качестве.

сумка
Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Без неприятного запаха
  • Бесплатная доставка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долгая доставка
Marika2885рекомендует
04.01.2014
Красивая. Мне тоже нравится ) с удачной покупкой Вас!
Спасибо!)))
04.01.2014
У Вас явно другой продавец. Цена более адекватная! И кожа немного темнее, мне кажется. Носите с удовольствием! ))))
04.01.2014
Vero-Nica, спасибо! у меня не сразу все так хорошо сложилось с этой сумкой: первый раз заказали по скидке у другого продавца, а когда начали оплачивать, вылезла почему-то полная цена. Начали разбираться с продавцом, он стал писать,что, мол, по скидке уже закончился товар. Я потом нашла у этого продавца и заказала ее.
02.10.2014
Ваш отзыв серьзно дал мне призадуматься, что бы сделать первый заказ на этом сайте! Но если не трудно объясните мне почему все ссылаются на каких то продавцов? Их там много? У всех одинаковые товары, только цены разные? У меня вопросов больше, чем ответов)))
И как найти нужного продавца?
За ранее спасибо за ответ Smile