Опубликовано 2 Май, 2016 - 18:20

Привет всем читателям моего отзыва!Smile

На Алиэкспрессе в основном заказываю сумки и рюкзаки, преимущественно из натуральной кожи. Пробежавшись по крупному торговому центру, посмотрела ассортимент и ужаснулась ценам. В брендовых бутиках цены на подобные рюкзаки из натуральной кожи начинаются от 13500р. Для меня это не просто дорого, но и бессмысленно - отдавать такие деньги за сумку, на которую нет никакой гарантии, что прослужит несколько лет.

В "любимых магазинах" у меня отмечены несколько китайских фабрик, которые шьют сумки под своим брендом. Одной из таких фабрик является Zency leather factory. Почитав отзывы и посмотрев фото реальных покупателей, выбрала рюкзак. Решила купить синий, т.к. он много к чему из одежды подходит.

Цена 3490рублей

Для меня такая цена на вещь из натуральной кожи вполне приемлема. В прошлом году заказывала с Алиэкспресса красный рюкзак из натуральной кожи(ссылка в конце отзыва) и он на удивление сохранил свой новый вид! Обожаю эту вещь. Теперь появился второй - синий и тоже очень любимый.

Получила заказ в постамате PickPoint.

Пошит великолепно! Нигде нет торчащих ниток, всё везде ровненько. По сравнению с моим предыдущим красным рюкзаком, у синего кожа потоньше.

Сзади удобный, глубокий карман.

Без вспышки реальный цвет

Рюкзак достойный покупки.

Обновление отзыва 02.07.2017г.

Почти как новый. Без него не обходится ни один мой выезд на природу. Smile

ССЫЛКА НА ТОВАР

Рекомендую Smile

ПЛЕТЁНАЯ СУМКА "ШОТЛАНДКА" ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

СУМКА ZENCY

КРАСНЫЙ РЮКЗАК ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

МАЛЕНЬКАЯ СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Достоинства
  • Качество
Lovely Foxрекомендует
02.05.2016
Видно, что рюкзак отлично пошит. Crown А скажите, это точно натуральная кожа? Подыскиваю себе рюкзак, но кожзам ненавижу. Quest
p.s. Понравился ваш красный. Love
02.05.2016
Классный! Но я отвыкла от таких цен, поэтому кожу не покупаю... дорого
02.05.2016
Какой классный стильный рюкзак, да еще и из натуральной кожи) мне такой необходим
02.05.2016
Не знала, что с Али товар можно в постоматах получать Shock
02.05.2016
ого! выглядит и правда как кожа,и цена неплохая) только вот цвет слишком для меня яркий
Такой классный!
02.05.2016
для меня отзыв как раз актуален, так как засматриваюсь на рюкзаки с али)
даа, хорошенький Smile
Стильный рюкзачок Smile
отличный качественный рюкзак
и правда достойная покупка!
03.05.2016
И правда качество на этот раз очень порадовало, красивый рюкзак и цвет такой глубокий, а я вот на Али такие вещи немного боюсь заказывать Smile
03.05.2016
Tandrena, в способе доставки выбрать SPSR. Но это только для крупных вещей таких как:сумки, обувь, куртки...
03.05.2016
Какой замечательный рюкзачок и цвет очень симпатичный. Smile
Хороший рюкзак, но вот цена для меня кусается Sad
05.05.2016
Выглядит качественно! А я и не знала что на али можно что-то из натур. кожи купить Smile
05.05.2016
Я к сумкам прилипчивая,вот моему рюкзаку 7 лет, лямка начала отрываться, и замену купить не могу мне кажется он был идеален.
05.05.2016
Я на Али заказывала только тряпичный рюкзак. Здорово, когда есть выбор проверенных продавцов. Удачная покупка, и качество и внешний вид радуют.
09.05.2016
Красивый рюкзак! Удивило качеством пошива, на Али это редкость) Star