Опубликовано 13 Июль, 2024 - 15:21

В нашей семье есть приятная маленькая традиция: фотографировать на память нашего любимого пёселя каждый год, эти снимки останутся навсегда и будут радовать нас.

Обычно я предпочитаю заказывать свечки онлайн, но в этот раз, гуляя по Сину, я решила прикупить свечу там, она показалась мне симпатичной, с незатейливым, но приятным оформлением, как раз то, что нужно для подобного снимка.

Место покупки: Син

Стоимость: 99 рублей

Свечки все в едином оформлении, они хорошо подойдут и для бенто малышам и для кекса, пирога для подсчета каждого месяца ♥

Естественно, если оформление бенто не в минималистичном стиле. Но думаю, что подобная свеча будет хорошо смотреться и подойдет и мальчикам и девочкам.

Дочка у меня уже старше годика, поэтому я развлекаюсь с собакой. Меня сильно умиляет эта идея.

Страна-производитель: Китай

Упаковка: картонная

2% древесина, 98 % парафин

С обратной стороны присутствует информация относительно использования и мер предосторожности.

Свеча белого цвета, небольшого размера, в меру крепкая, с устойчивым креплением (насколько вижу, это простая шпажка), но главное, что она крепко входит в любую поверхность даже не самую подходящую по текстуре, как у меня.

На мой взгляд, за 99 рублей эта свечка прекрасно сделана, она придаст немного веселья маленькому празднику и сделает фотографию более запоминающейся и яркой.

Рисунок нанесен с обеих сторон свечи, и это, однозначно, плюс. Важный момент: если покупать такую свечу заранее, то стоит либо хранить ее повыше, там, где ничего не сможет ее случайно поцарапать, либо дополнительно упакован в коробку, так как даже в кухонном шкафчике или ящике ее может что-то травмировать, а данная "родная" упаковка от этого не защитит.

Я собирала собачий "тортик" из конс.корма, поэтому текстура у него не самая устойчивая, но несмотря на это, свеча отлично встала на свое место и достаточно крепко держалась.

Соотношение стоимости и качества очень хорошая, свечка приятно дополнит снимки на память и сделает их более веселыми за счет оформления. С удовольствием рекомендую к покупке.

FanechkaSрекомендует
13.07.2024
Думала, в конце будет ребёнок…)))😄
Симпатичная
Симпатично смотрится)
Красиво выглядит
Хорошая
14.07.2024
Хорошая традиция. У нас пёс пожилой, а мы не помним в каком году он появился и сколько точно ему лет.