Опубликовано 12 Май, 2024 - 14:09

В очередной раз я делала заказ на сайте "Омолоко/Чистая линия", мне нравится у них мороженное и молочка и я частенько балую себя и свою семью.

Я писала уже отзыв о этом интернет-магазине, почитать можно вот здесь

Каково же было мое удивление, когда я увидела, что мне положили в подарок замороженный ягодный чай.

А ведь я давно на него засматривалась, но все никак не решалась купить.

В упаковке было 2 вида чая:

Оказывается сейчас у них проходит акция:

Чтобы познакомить вас с этой замечательной новинкой, мы добавляем коробочку с двумя видами замороженного чая в подарок к вашему заказу.

Условия акции

• Подарочное ассорти с двумя порциями ягодного чая добавляется после оформления нового заказа
  • Ознакомительный подарок единоразовый — будет добавлен в один заказ каждого пользователя и только один раз (1 личный кабинет = 1 подарок)
  • Заказ может быть оформлен на любую сумму с применением любых скидок, промокодов и сертификатов

Упаковка достаточно информативная и красочная.

Указаны все замороженные чаи, которые есть в ассортименте.

Сегодня я хочу рассказать вам об этом ягодном чае «Апельсин с ягодами облепихи», который был у меня в подарке.

На упаковке есть способ приготовления чая, все довольно легко приготовить, справится даже ребенок.

Состав меня не напугал:

Состав: облепиха, апельсин, глюкозный сироп, фруктоза, патока крахмальная, лимон, вода.

Сам чай выглядит довольно симпатично и пахнет очень вкусно.

Видно что это не пюре из ягод, а цельные ягодки.

Вес чая 50 гр., заливать его нужно 300 мл воды. Чай заваривается довольно быстро: нужно залить основу на палочке горячей водой, размешать и дать настояться 15-30 секунд.

Через какое то время я вытащила чай, что посмотреть что с ним происходит в кипятке. И вот даже дольки апельсина есть.

Сам чай приятного желтоватого цвета, как действительно облепиховый чай.

Вот такой красивый напиток у меня получился: яркий насыщенный цвет и обалденный аромат. Я просто обожаю чай из облепихи, поэтому этот чай мне очень понравился!

Цена такого чая 135 руб. на мой взгляд немного дороговато. Но иногда, зимой, можно себя побаловать такие изысканным вкусом. Разве я не права?

Срок годности замороженного чая 18 месяцев.

Оставлю здесь штрихкод, вдруг он вам понадобится.

А вот продукты "Чистой линии", о которых я писала:

Творог 12 % жирности

Йогурт питьевой Сладкая ваниль

Сыр "Сулугуни"

Мороженое "Веселый кактус" апельсиновый

Кешью жареный Чистая линия с медом и кунжутом

Черноплодная рябина в темном шоколаде

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусно пахнет
  • Красивый цвет чая
  • Полезно
  • Получается большой объем
  • Приятный подарок
  • Удобно
  • Целые ягоды облепихи
lawyer_yaрекомендует
12.05.2024
Представляю аромат
12.05.2024
Да, шикарно пахнет Smile
13.05.2024
Интересный продукт, хочу попробовать)
13.05.2024
Да, необычный вкус. Мне прям очень этот чай понравился.
04.06.2024
Интересный продукт 💕
04.06.2024
Да, давно хотела его попробовать Smile