Сковорода RONDELL блинная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода

• 19.01.2016
    Всем привет! В этот раз предлагаю на Ваш обзор свою помощницу, которая превращает обычные блинчики в любимое лакомство всей семьи. Если долгое время у вас не получалась приготовить их, то надеюсь мой отзыв поможет вам в этом деле. Сковородка Rondell отлично помогает!
  • 07.05.2018
    5 лет назад искала качественную сковороду для блинов, и так как не могла определиться с выбором диаметра сковороды, то продавец посоветовал приобрести две - 22 см и 26 см фирмы Rondell (и не зря утверждал - они очень качественные).
  • 18.12.2019
    Очень-очень наше семейство уважает блины! Потому, когда-то 7 лет назад я приобрела специальную блинную сковородочку ТМ "Rondell". Эту марку я выбрала потому, что она позволяет использовать металлические вилки и лопатки. Основные характеристики: Где купить?
  • 03.03.2021
    Всем привет! Я давно хотела блинницу! Потому что блинчики кушать люблю, а вот жарить их не очень. На обычной сковороде они всегда получались у меня через раз. То прилипали, то слишком толстые были...короче один геморрой, а не готовка! И наконец, у меня появилась блинница!
  • Блинная сковорода Rondell RDA-020. Диаметр 22 см. Эти блинные сковородки появились в продаже не так давно. Когда летом 2016 мы искали блинные сковородки Rondell для индукционных плит, их не было в продаже. Как только увидели в интернет-магазине (ближе к масленице), сразу заказали.
  • У меня есть блинная сковорода Tefal диаметром 26 см, хотелось ещё, диаметром поменьше. Купила в магазине сковороду Rondell диаметром 22 см за 760 руб. Очень понравилась и на вид и как печет блины.
  • 02.03.2012
    К масленице решила обновить блинную сковородку, так как старая (марки Ballarini) совсем уже пришла в негодность. Походила по магазинам и из сковородок примерно одной ценовой категории больше всего понравилась Rondell, т.к. у неё были самые толстые стенки-дно.
  • 02.03.2020
    Всем привет. Это у меня первая блинная сковородка. До этого пекла на маленькой обычной но тоже данного бренда сковородке. Вот почему мой выбор пал именно на эту модель и фирму. Раннее сковородка служет мне 3 год.
  • 11.01.2013
    Я давно очень хотела сковороду для блинов, блинницу. Мне ее подарила свекровь, очень щепетильная женщина. Она выбирала ее очень тщательно и долго! изучила весь ассортимент.
  • 28.04.2014
    Люблю печь блинчики, именно блинчики...такие тоненькие, ажурные и невероятно нежные. Переехав жить к мужу я обнаружила что у него дома всего 2 сковороды, одна из которых Tefal, она очень сильно деформировалась, я не знаю что они с ней делали)) А вторая чугунная со съемной ручкой, пару раз я…
  • Здравствуйте! В преддверии широкой Масленницы, хочу поделиться отзывом на блинную сковородку «Rondell». Диаметр моей сковороды 26 сантиметров. А точнее сказать моих сковородок, у меня их 2. Сначала купила одну на пробу, а следом и вторую. У нас в семье все очень любят блины.
  • 12.03.2014
    Купил жене эту сковороду. Точнее набор из двух сковород: побольше и поменьше. И жене и мне они очень понравились. Алюминий толстый, покрытие прочное, блины делаются - просто замечательно. До этого пользовались разными "одноразовыми" сковородками.
  • 14.03.2016
    Блины любят все члены моей семьи, и когда есть свободное время, то люблю побаловать их блинами и сама полакомиться. Данная блинница подходит для работы идеально, так как у неё диаметр 22 см. и получаются блинчики , которые можно нафаршировать, что я очень люблю и успешно фантазирую с начинкой.
  • 07.04.2013
    Недавно подарили эту блинницу и остался очень доволен. Что очень удобно это покатые края, которые позволяют при умении переворачивать блины броском или просто берешь и блин плавно скатывается со сковородки.
  • 18.08.2013
    Я очень люблю готовить. В семье есть и взрослые и дети, при этом надо угодить всем. Что касается блинчиков или аладушек, то эти блюда по вкусу всем. Старшая дочь просто со сковороды выхватывает, не дав блину остыть. А если еще и вкусная начинка!!!! Мои любят блинчики с капустой.
  • 21.03.2021
    Масленица…Блины…Все это заставило меня купить специальную сковородку. Во-первых, она продается по адекватной цене. Во-вторых, имеет качественное антипригарное покрытие, обеспечивающее сохранность ваших блинов. В-третьих, сковородка быстро нагревается и имеет удобные края(легко снимать блин).
  • 29.03.2021
    Сколько не перепробовала рецептов, у меня не получались тонкие пузырчатые блины, которые так любит супруг. Блинчики получались любой формы овала, но только не круглые.   Их было сложно переворачивать, тесто комкалось и прилипало, долго обжаривалось.
  • Блинную сковороду RONDELL я покупала давно еще маме, но она каким-то макаром оказалась у меня снова, видимо мама отала, потому что блины не делает, а худеет постоянно)) Сейчас я по достоинству оценила эту сковородку, на ней действительно удобно жарить блины, за счет хорошего антипригарного покрытия …
  • 13.07.2016 - 13:18
    Переплавим самолёты на кухонный скарб. Бесплатная скороворода от Rondell: даже мужчина не смог поцарапать! Что такое ксилан и с чем его едят? Сравнение с культовыми сковородками Thomas
    Сегодня я попробую выступить в роли очень хозяйственной барышни и расскажу про сковородку. Для кого как, а для меня найти хорошую сковороду всегда проблема.   Какую выбрать? Из какого материала? Лучше дорогую, или она испортится так же быстро, как и дешёвая?
  • 11.07.2011 - 07:35
    Зря потраченные деньги...
    Поддавшись всеобщей панике, касающейся вредности тефлона, решила поменять дома сковородки. Главным критерием поиска были дизайн и неприлипаемость... Для пробы купила 22см сковородку Rondel Champagne за 1500 рублей.
  • 24.11.2011 - 07:34
    Моя любимица :)
    Я обожаю Rondell (Германия)! У меня на кухне почти вся посуда этой фирмы. Года три наза купила я это чудо, оно только появилась на прилавках Москвы. Сковородочка покрыта экологически безопасным ECO-NanoPlex - это сверхпрочное, не имеющее аналогов, запатентованное покрытие.
  • 25.11.2011 - 08:00
    Самая надежная сковородка + ФОТО
    У меня офигенная сковродка Rondell, серия Champagne , но к большому сожелению производство этой серии закрыли. Пришлось икать аналог, нашелся он в серии Stern. Сковродка оказалась дороже серии Chapange и обошлась мне в 2200 рублей. Но она стоит этих денег. На неё дают 25 лет гарантию!
  • 26.09.2014 - 15:29
    Антипригарное покрытие с ячейками: мой омлет сам спрыгивает со сковородки в тарелку! Фото хвасталки!
    Мне везет на подарки: мама тоже подсела на Rondell и часто покупает на скидках в сети Домовой какую-нить кастрюленцию или сковороденцию. Я люблю выбирать себе вещи для хозяйства сама, но В этот раз мама мне угодила на 100!!
  • 10.06.2018 - 13:53
    Сковорода на пару лет
    Приветствую читателей отзыва! Когда выбирала сковороду, присмотрела эту от фирмы Rondell. На этом же сайте начиталась хороших отзывов и взяла ее. Упакована сковорода в солидную коробку с ручкой. Внутри тоже была упаковка - все обернуто пленкой, в комплекте инструкция и крышка.
  • Халява приди! Халява пришла! Бесплатный сыр в мышеловке?
    Как долго я искала хорошую сковороду! Но цены очень кусались, а жаба сильно душила. )))) В конце концов, мы попали в магазине на акцию, где при покупке одного товара, второй бесплатно. И как второй товар мы решили купить сковороду.
  • KVP аватар
    16.01.2013 - 17:59
    Красивая, но не практичная
    Использую сковороду Rondell 28 см из серии Mocco&Latte 6 месяцев. По функциональности нареканий особых нет - сковорода довольно быстро нагревается, антипригарные свойства отличные, жарит хорошо, главное - не перегревать.
  • 08.06.2016 - 11:46
    Самая любимая сковорода на кухне,готовлю в ней все! За год использования не подвела в приготовлениии блюд! Рекомендую!
    Год назад я приобрела себе сковородку марки RONDELL Geste. У меня вся посуда на кухне данной марки,и чтобы не миксовать посуду ,я покупаю ее одного цвета и одной марки . Чтобы на кухне она смотрелась гармонично!
  • 10.05.2021 - 18:43
    Хороша, безусловно! + Рецепт крутых блинчиков с дырочками, которые получатся абсолютно у всех!!!
    Данную скороводу, мне посчастливилось получить в подарок, на день рождения от моей матушки! Бренд TEFAL у меня на слуху с самого детства. Помню прекрасно рекламу по телевизору, и фразу: Когда индикатор станет красным, можно начинать готовить. В 90-е года это было просто что-то сверхъестественное.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 20.03.2021 - 12:05
    Scovo Alpha AL-003. Сковорода, недостаток которой я заметила с первой секунды использования. Тем не менее, других недостатков я не обнаружила..
    Добрый день! В прошлых отзывах я как то обмолвилась о том, что полгода назад переехала в свой собственный, такой долгожданный, уютный дом. До этого я жила с мамой, в её доме. Как только задумала переезжать, сразу же решила для себя, что посуду и другие вещи лучше куплю новые.
  • 23.05.2021 - 23:13
    Классическая сковорода хорошего качества
    Отзыв на посуду было бы хорошо начать со слов: "Я обожаю готовить!" Но, увы, я не из тех женщин, что ловят дзен, стоя у плиты. Одно дело - сотворить кулинарный шедевр по вдохновению, другое - ежедневная "вторая смена" в качестве кухарки, когда нужно быстренько накормить семью.
  • 14.04.2021 - 07:44
    Сковорода POLARIS PRO collection-26FP Ø26 см - Почему эта сковорода может назваться идеальной? Какие особенности в уходе? Банановые оладьи на завтрак? Легко!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой !   Не знаю, у кого как, - а у меня есть дома несколько сковородок и к ним куча крышек.