Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 00:13

9,33 долл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим)

Все началось с распродажи на AliExpress, дальше как в тумане. И вот, я уже забираю с почты розовую меховую шапку, о которой пойдет речь в этом отзыве.

Шапка-ушанка женская, из искусственного меха, на осень/зиму
Обошлась она мне в 7,84 долл. за сам товар и 1,49 за доставку. И того 9,33 долл.

Доставка осуществлялась логистической компанией AliExpress Стандарт. Заказ оформлен 11 ноября. На Новой почте я забрала посылку 15 декабря. Обычно такие отправления доходят быстрее, но с учетом распродаж удивляться нечему.

Заказала шапку по этой ссылке.

Упаковка

Шапка была завернута в обычный пакет, а сверху почтовая упаковка. Для мягких небьющихся вещей в целом это типично. Ничего не повредилось и не помялось.

Внешний вид

Внешне шапка выглядит гораздо дороже своей цены. Форма напоминает кубаночку, которая еще встречается под названием шапка-кубанка.

Материал

Шапка сделана из искусственного меха. Обычно он на ощупь довольно жесткий и неприятно топорщится, но не в этом случае. Шапка такая мягкая, что напоминает какой-то плюш или мех кролика.

Прикасаться к этому материалу очень приятно, никакого дискомфорта во время носки нет.

Внутренняя отделка тканевая, также приятная на ощупь, хорошо прошита, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Шапка из искусственного меха
Качество

Качество просто идеальное. Внимательно осмотрела изделие и не нашла ни одной помарки. Швы ровные, нитки не торчат. Мех гладкий, без потертостей и других дефектов.

Розовая меховая шапка
Цвет

Расцветок было очень много, от яркой желтой, до изумрудной или бежевой. Я выбрала оттенок пыльной розы. Решила, что он будет гармонично смотреться с цветом моих волос, а также новыми бордовыми перчатками, тоже кстати, купленными на Алиэкспресс.

Оттенком я довольна, он хоть и розовый, но за счёт приглушенного тона выглядит уместно. Хорошо подходит под светлую дубленку и пальто. Очень понравилось, что такой оттенок как-то освежает цвет лица, и мягко гармонирует с румянами и помадой.

Размеры

Длина окружности - 62 см.

Глубина:

Шапка из искусственного меха
Удобство

Носила шапку уже несколько раз. Никакого дискомфорта не почувствовала, шапка не съезжает и не закрывает обзор.

Мне очень нравится, что она совсем не давит на голову и почти ничего не весит. От более плотных и тяжелых шапок у меня иногда болит голова, но эта такого эффекта не дает.

Волосы не электризуются и особо не мнутся под шапкой. По крайней мере под другими моими зимними шапками объем теряется куда сильнее.

Защита от холода

Когда примеряла шапку дома, сразу после того, как надела почувствовала тепло. В моем регионе пока не очень холодно.

Розовая меховая шапка
Когда гуляла в этой шапке было где-то -5 градусов. Мне было достаточно тепло, не замерзла, хотя вообще-то плохо переношу холод и очень чувствительна к нему.

Общие впечатления

Шапка мне очень понравилась, смотрится мило, хорошо освежает образ. Точно буду ее носить, может даже закажу в другом цвете. Качество более чем достойное, в ней тепло и комфортно.

Другие мои удачные покупки на Aliexpress:

Яркие, стильные и теплые перчатки с Aliexpress (цвет Maroon)

Бархатная лента для волос - одна из самых красивых заколок, купленных на Aliexpress

Симпатичная повязка для волос, с которой можно и маску сделать и летний образ дополнить

Шикарные часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE

Достоинства
  • Защита от холода
  • Качество пошива
  • Мягкий материал
  • Удобство
  • Хорошее качество
  • Цвет
Margarita Shadovaрекомендует
18.12.2021
Какая классная! Вам очень идет!
Спасибо Smile
18.12.2021
Хорошенькая и вам подходит.
18.12.2021
Али умеет удивлять) Спасибо)