Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 18:15

1,09 долл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю разные аксессуары для волос, благо, на Aliexpress выбор очень велик, а цена вполне позволяет побаловать себя чем-то интересным. Моей последней классной находкой стала повязка для волос, потому, сегодня расскажу об этом приобретении подробней.

Повязка для волос Aliexpress

Заказала товар по этой ссылке, стоимость составила 1,09 долл.

Доставка была бесплатной через логистическую компанию Cainiao Super Economy. По Украине такие посылки идут через Укрпочту. С момента заказа до получения товара прошло чуть больше месяца.

Повязка была завернута в обычный пакет. Хотя, для такого товара дополнительная защита и не требуется.

Внешний вид

Повязку приобретала исключительно для ношения дома, потому выбрала атласную ткань и нежную бежевую расцветку с розоватым отливом. Внешний вид и цвет полностью соответствуют картинке продавца.

Повязка на голову Aliexpress

Хоть повязка стоит около доллара, она совсем не смотрится дешево, дефектов или недочетов, которые бы портили визуальное впечатление не обнаружила.

Повязка для волос

Повязка состоит из двух частей, которые слегка отличаются по цвету, но при этом сочетается вполне гармонично. Мне этот момент понравился, смотрится интересно.

Ткань

Ткань очень приятная на ощупь, слегка поблескивает и переливается под ярким светом. Что было для меня очень важно, вообще не цепляется за волосы во время надевания и носки. Поскольку материал напоминает атлас, она хорошо скользит по волосам, не травмируя их.

Повязка для волос

Цвет равномерный, без пятен или потертостей.

Затяжек не заметила. Волосы от контакта с материалом электризуются редко. Хотя, это синтетика и конечно такие варианты не исключены.

Качество

Качеством пошива более чем довольна. Никаких недочетов не увидела, все прошито ровно, нитки не торчат.

Повязка на голову Aliexpress

Материал также выглядит неплохо.

Повязка на голову

Ощущения во время носки

С помощью этой повязки очень удобно убирать волосы во время каких-то косметических процедур, например, если нужно нанести маску для лица. Она не съезжает и не давит, дискомфорт не вызывает. Фиксируется на голове достаточно надежно.

Повязка для волос Aliexpress

Однако, все это касается случаев, когда нет необходимости очень активно двигаться. Если же носить повязку как аксессуар, то лучше выбрать не атласную ткань, она все же немного скользит. Других расцветок у продавца очень много, так что это не проблема.

Поскольку я осознанно выбрала именно атласную ткань, хорошо зная ее свойства, нареканий на этот пункт нет. Для домашнего использования моя повязка подходит прекрасно, хорошо сочетается с халатом или пижамой такого же качества.

Повязка для волос Aliexpress

Подводя итог, скажу, что повязкой я полностью довольна. Она удобная, симпатичная, хорошо сшита и стоит совсем не дорого. Теперь хочу заказать более яркие цветастые расцветки, чтоб носить летом.

Достоинства
  • Аккуратное исполнение (качество пошива)
  • Внешний вид
  • Ткань
  • Удобство
  • Цвет
Недостатки
  • Из-за скользкой ткани может съехать
Margarita Shadovaрекомендует
08.12.2021
Классная какая) и цвет очень нежный
08.12.2021
Из-за цвета, честно говоря, и заказала)