Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 23:38

15,19 долл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня, в очередной раз надевая свои любимые часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE решила поделиться впечатлениями об этом крутом аксессуаре, тем более что на всем известном сайте как раз грядут распродажи.

Часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE - фото

Получила посылку в сентябре 2020 года, надеваю регулярно, так что уже можно сделать выводы о том, как часы носятся и какой вид имеют спустя столько времени.

Стоимость на момент заказа составила 15,19 долл. со скидкой. Сейчас цена 18,99 долл., но к черной пятнице она снизится.

Заказала часы NAVIFORCE по этой ссылке.

Доставка осуществляется компанией Aliexpress Standard Shipping (еще можно встретить название AliExpress стандартная доставка). Далее по Украине посылка идет через Новую почту, что очень удобно. Я ожидала товар около 3 недель. В целом, это стандартное время для указанных служб.

Часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE - фото

Часы были в фирменном пакете с логотипом NAVIFORCE. В комплекте также был гарантийный талон (не совсем понятно, как его можно использовать, но получилась отличная закладка для книги). Дополнительной защиты, кроме пупырчатой пленки на почтовом пакете не было.

Тем не менее часы пришли абсолютно целыми и рабочими, так что за время пути товар не пострадал.

Немного информации от продавца:

Название бренда: NAVIFORCE
Стиль: Модный и повседневный
Механизм: QUARTZ

Тип материала браслета: Нержавеющая сталь
Тип материала окошка циферблата: Стекло
Тип застежки: Скрытая застежка с нажимной кнопкой
Материал корпуса: Сплав

Возможности: Ударопрочный
Возможности: Полный календарь
Возможности: Водонепроницаемый

Внешний вид

Часы сразу мне очень понравились, аксессуар выглядел в точности как на картинке продавца. Циферблат круглый, в моей модели темно-синий, так что золотистые стрелки видно хорошо.

Цвет моих часов синий, насыщенный и яркий (Rose Gold Blue). Несмотря на то, что оттенок не совсем стандартный, с моей одеждой и другими украшениями все сочетается вполне гармонично.

Часы NAVIFORCE

Еще у продавца есть модели в серебристом (Silver White) и золотистом (Gold White) оттенках, а также в цвете розовое золото (Rose Gold White).

Кроме времени на часах можно выставить и дату. В целом, функция не такая и нужная, но я сразу после получения выставила правильное число, чтоб не путаться в будущем.

Особенности модели и нюансы использования

Понравилась удобная застежка. С ней легко справиться одной рукой. За все время носки она ни разу не расстегнулась.

Часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE - фото

Как браслет, так и застежка за одежду или другие предметы не цепляются. Во время эксплуатации часы на руке почти не ощущаются, совершенно не мешают, не натирают и не давят.

Перед получением уже готовилась отправляться в мастерскую и доставать звенья, но этого не потребовалось. Часы сразу подошли идеально. Однако, запястья у меня довольно тонкие, так что при заказе лучше уточнить длину браслета у продавца.

Часы NAVIFORCE
Все время эксплуатации часы работают исправно, не отстают и не спешат.

Отрегулировать время можно с помощью выступающего винтика в боковой части циферблата (заводной головки). Если вынуть его на половину, можно откорректировать дату поворачивая заводную головку в нужном направлении. Если же вытащить эту деталь на всю возможную длину, получится откорректировать время.

Часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE - фото

Продавец указал, что часы устойчивы к влаге. Этого я не проверяла, всегда снимаю их перед любым контактом с водой.

Часы смотрятся очень хорошо, гораздо дороже своей реальной стоимости.

Часы с Aliexpress от бренда NAVIFORCE - фото

Подводя итог, часами я полностью довольна, ношу постоянно. Дизайн не надоедает. Качество отличное. За год носки внешний вид аксессуара существенно не изменился, царапин или потертостей нет.

Удачных покупок)

Достоинства
  • Большой и красивый циферблат
  • Дизайн
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Надежная застежка
  • Удобство
  • Устойчивость к царапинам
Margarita Shadovaрекомендует
23.11.2021
Симпатичные часики!
23.11.2021
Да, правда классные и удобные)
24.11.2021
Действительно, очень красиво